Не могу смотреть на фото красивой красной клубники. Чем красивее — тем безвкуснее. Сразу представляю как откусываю её и ничего не чувствую, никакого вкуса. А если вижу не сильно большую не аккуратную клубнику, сразу такая ностальгия по лету, как собираем её с дедом и бабушка варит варенье, мммм.. И это, между прочим, к людям тоже относится 😉
Откровения

Откровения ещё..



* * *

К посту про лагерь. Работаю воспитателем в детском лагере и хочу сказать, что родители в погоне за безопасностью и чрезмерной опекой своих чад совсем ополоумели. Помню, у нас ОДНА палата была на 12 девчонок, одна длинная палка, на которой висела одежда ВСЕХ девочек, а полка для гигиенических принадлежностей напоминала одну большую косметичку. Помещение с душем было через дорогу, как и помещение с туалетом, мылись мы через день, все девчонки вместе. Плавали в речке по свистку, мазали друг друга зубной пастой, выносили крепко спящих на матрасе в коридор, прятали по ночам обувь, пришивали у спящих пижаму к пододеяльнику и НИ-КОГ-ДА не жаловались. Даже в мыслях не было! А теперь... Ой, полочек мало в шкафчике, ой, душевая кабина неудобная, ой, в бассейне шапочка промокает. Тьфу! Слушать противно!

* * *

В тему о лагерях. Папа рассказал что как то был случай, когда к ним в лагерь привезли детдомовцев. Папа со своими друзьями пошли в лес за корпус, тут же прибегают детдомовские и говорят "Хотите что то покажем?!". Тут же каждый из них достал спички, ножи и соль. Где то в кустах нашли змею, убили её, почистили и совсем неплохо так пожарили. Вот вам и детский лагерь))

* * *

От меня со скандалом отводят маленьких детей. Юноши с интересном смотрят на меня, а мужчины и женщины постарше — на мой товар.

Я — девушка, работающая на сладкой вате.

* * *

Боль — это, когда тебе попадается невкусная семечка, ты пытаешься её заесть ещё одной семейкой, и она оказывается ещё хуже чем та. И как после этого верить в удачу и жить дальше?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024