Ехал из города Сорочинск в Оренбург. Был вечер, сумерки. И на участке после моста через реку Самара, на загородном шоссе, повстречал подвыпившую компанию, переходящую трассу, даже не смотря. Скорость была в пределах сотни, но это не отменяло факта, что в торможении смысла не было, поэтому, недолго думая, дернул руль вправо. И, как следствие, улетел в кювет. Машина в хлам, у самого порезы, ушибы, сломана левая рука и два ребра. Сам благополучно вылез из машины, вызвал скорую, ДПС. Поднялся обратно на трассу. И больше всего удивило, что проезжают машины, но никто не остановился, чтоб хотя бы узнать, что случилось. Про компанию вообще молчу — она просто смылась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пять лет назад, только получив права, села за руль своей новенькой, но не дорогой машины и выехала в город. Набрала необходимую скорость и мне под колёса выскакивает кошка. На курсах рассказывали, что лучше сбить животное, чем умереть самой, но я попыталась сохранить животине жизнь и выехала на встречную, зацепив при этом БМВ. Кошка осталась цела и невредима. Водитель БМВ видел всю ситуацию, сказал, что поступил бы так же. Любовь всегда встречается там, где не ждёшь.

* * *

Однажды я решила прекратить отношения с мальчиковом на стадии конфетно-букетного периода. Так он нассал мне на дверь и кошачьи (или собачьи?) какахи пару месяцев в почтовый ящик клал. Ему 30, голубоглазый блондин с хорошей работой, квартирой в Москве и иномаркой. Каждый раз ржу, как представляю этого дядю, подбирающего какашку, чтобы засунуть в почтовый ящик.

* * *

После 1-го класса приехала на каникулы к бабушке, расплакалась, сказала, что буду жить у них, в школу ходить не хочу. Мудрая бабушка сказала — хорошо, иди с дедом работать на свинарник, будешь поросят считать. Утром в 6 пошли с дедом на работу, он заставлял заходить к свиноматкам, пересчитывать поросят, они были ужасно большие, мне было страшно, там жутко воняло. После первого рабочего дня (до обеда) заявила, что лучше буду в школу ходить.

* * *

Живу в Германии. Сосед немец (очень милый и культурный) недавно похвастался, что чуть-чуть говорит по-русски. Я попросила продемонстрировать. Говорит: "Как дила". "И это все?" — после недолгого молчания спрашиваю я. "Как дила?.. Сука, блиат" — с довольной улыбкой выдает тот.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024