Ношу очки лет с 13.
Ничто не сравнится с моментом, когда кто-то (девушка или парень) аккуратно снимает их с меня, потому что это значит, что сейчас 100% будет как минимум поцелуй, как максимум — ceкс.
Да, для меня снять очки интимнее, чем лифчик расстегнуть.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот откуда в нас, девушки, столько тупости? Сегодня любимый сидел ВК с моего ноута, ушел и забыл выйти со странички. Я чисто ради интереса пошарилась у него в диалогах. Нашла диалог с бывшей. А там, одни эро-фотки. Посмотрела их и стало грустно. Только себе хуже... не читайте, девушки, диалоги парней.

* * *

Сегодня, ругаясь с девушкой ночью в парке, она угрожала мне что вытащит из себя тампон и кинет в меня! Мне стало смешно и страшно одновременно.

* * *

Расстался с девушкой. Не понимаю как в будущем буду трахать кого-то другую. Роднее нет и не будет. Не будет полной раскрепощенности, родного запаха и вкуса. Не будет полного понимания и удовлетворения желаний без слов. Сука-любовь

* * *

Прежде чем отправить сообщение собеседнику, представляю свою реакцию на то, если бы я получил точно такое же. Несколько раз таким образом спас себя от позора.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024