Считается, что детей до 3-х лет нельзя наказывать, т. к. они еще не осознают своей вины. Наглая ложь, придуманная детьми!
Сын (недавно стукнуло 3) любит смотреть в окно. Сижу в зале, никого не трогаю. С кухни раздается крик супруги: "Сколько раз я говорила: не пачкать окно руками, только что мыли. Всё, больше в окно не смотришь!".
Ребенок, в слезах, выдаёт: "Я еще маленький, Я НЕ ПОНИМАЮ!".
Отмазался!
03 Apr 2007

Детские истории ещё..

Флинт


* * *
* * *

Поехал мой сын (10 лет) на зимние каникулы в лагерь. И там, по окончанию смены (если это можно так назвать — неделю всего город отдыхал от присутствия цветов жизни) подарили им всем подарки. Че девчонкам подарили не знаю, а пацанам по крутому фонарику (который водо-пыле-пуле-...-непроницаемый), но, видимо, чтобы еще круче поднять себя в глазах детей им сказали, что эти фонарики еще к тому же и ПРОТИВОУДАРНЫЕ! !!

!?...

Испытания прошли не все. Оказалось очень много бракованных.

* * *

Расказала жена. Конец 70-х годов, её ещё маленькую, но не погодам развитую, взяли в Москву в отпуск. Ну и главная достопримечательность тех лет — Мовзалей, очередь дикая, чтобы как то развлечься родители общаются с ребёнком. Звучит фраза "Что ты скажешь дедушке Ленину, как войдём". Мгновенный ответ — "Вставай! Уже пора!"

Занавес, очередь стихла. Так в Мовзалей она и не попала.

* * *

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024