Стыдно за некоторых людей. Сегодня вышел на утреннюю пробежку и вижу, мамка идёт со своей чудной девочкой (ребёнок у неё и правда адекватный и милый). Бегу я и слышу, как эта мамка говорит: "Катюша, не смотри на этого дяденьку, он сошёл с ума, ведь он без причины бегает, не бери с него пример!" Её дочь: "Мам, он занимается спортом!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня моего папу прооперировали, удалили грыжу. Звоню ему вечером узнать как дела, как самочувствие. А он грустный такой. Спрашиваю, в чем дело. А он рассказывает, как общий наркоз его "не взял", что он был в сознании, только не мог мышцами управлять — ни моргать, ни говорить, ни шевельнуться. И всё слышал и чувствовал: как резали, как зашивали. Говорит больно было. Вечером на обходе рассказал об этом своему врачу, тот плечами пожал и говорит: "Странно, конечно, но Вы не первый, кто жалуется на это".

* * *

Недавно, сидели с родителями за столом и зашёл разговор о том, когда мама была беременна мной. В тот день, когда у мамы начались схватки, папа был дома, и вот она ему сообщает о том, что всё, пора в роддом. Мой папа сказал "Блин, давай когда кино закончится", на что мама ему ответила "Хорошо, тогда я пока голову помою". Не ожидала такого.

* * *
* * *

Подруга моей мамы вышла замуж за парня по имени Артем и родила от него пятерых сыновей. Как она сказала: "Нужно поддерживать популяцию Артемовичей".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024