Вчера, бегу с работы домой, как обычно пробежав все магазины в поисках и покупках еды. Вроде бы все купила, сумка тяжеленныя, ели несу. Вот думаю еще немного осталась, добегу до парадного, там в лифт, и вот ты дом радной! Не тут то было. Подбегаю к лифту, руки уже практически не мои, наживаю на кнопку... лифт не работает. Что делать, поднимаюсь по ступенькам, слышу, кто-то в лифте застрял, стучит сильно кулаками по дверям, и кричит так громко, что-то вроде спасите. Ну, я мимо прошла, думаю, ладно, лифтера я вызвала, мужчинке помогут. Пришла домой, пока туда-сюда, звонок в дверь, открываю, стоят на пороге мои родители с собакой (мы отдельно живем). Зашли, сели чай пить, и тут я чувствую запах (извеняюсь за грубость, но по другому его не назавешь) дерьма. Я к родителям, мол, чего воняет. А отец говорит, это Алена еще не воняет, ты бы в лифт зашла, так там кто-то кучу навалил.
Вот тогда-то я и поняла, почему мужик так в лифте орал...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Как то раз организовывали мы концерт популярной в Украине группы "Братья Карамазовы". Ребята там аховы, по водке так им вообще равных нет, да и по девкам не промах. Концерт на главной площади города отыграли, все путем. Водку и пиво все попиваем, и уже прощаемся, так как у нас еще и на следующий день концерт, и у них уже билеты на поезд куплены.

* * *

История 10-летней давности. Студенческое общежитие из серии "на 38 комнаток всего одна уборная". В самом центре расположена кухня. Ну как готовить на студенческой кухне все, наверно, знают. Не отходя и не закрывая глаз, иначе упрут прямо из-под носа. Девушка из самой дальней комнаты жарит картошку. И все ей удалость на славу, осталось только донести до комнаты. Идет она по коридору, идет, а идти-то далековато, как вы помните. И сковородка, ну обычная такая студенческая сковородка, без ручки, начинает ей руки-то обжигать!!! Ну девушка-то наша не из глупых, "дай-ка, думает она, руки-то перехвачу" и с этими самыми словами ставит горячую сковородку на пол. А куда ж ей еще-то было ее поставить? А теперь представьте картинку: на полу постелен ленолиум и он эту сковороду ну никак от себя отпускать не захотел!!! И так она ее и эдак... Пришлось бежать в комнату за ножом, чтобы хоть отрезать ее с этим куском что-ли... А теперь представьте, что она увидела возвратившись на боевую позицию. Человек 10, усердно орудуя вилками и ложками, в позах, сами понимаете каких, уминали ее угощение за обе щеки каждый...

* * *

Реальная история, случившаяся года два назад. Дело происходило в летний период.

Все вокруг зеленое, птички поют и т. д. Живу я в подмосковной деревеньке километров тридцать от столицы. Как раз была пятница. Я усталый возращаюсь с работы и сразу спать. И где-то часа в два ночи сквозь сон слышу

* * *

А вот еще одна, тоже на туже тему. Был у меня одноклассник, жил он в частном секторе, возле леса. Зимой с друзьями пошел он на деревьях поурожняться, кто больше подтянеться. Выбрали в лесу дерево подходящее и недалеко зашли от домов. Вылез однокласник первый на это дерево, повис на ветке, только начал подтягиваться и тут под ним ломается ветка. Он вместе с ней падает на землю, так он по крайне мере думал, несудьба, кто-то из домов напротив умнее оказался, ямку выкопал и туда все дерьмо с туалета сливал. Короче, падает он в эту яму. Рассказывает его друг: "Упал он туда значит, и руку тянет, мол, пацаны помогите, а никто не помогает, все от смеха присядают. Он кричать начал, дайте руку. Какую руку, тут палку дать и ту никто не хочет."

Закончилось все тем, что вытянули его все таки из ямы, а одежду потом сожгли.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024