Жене какой-то доброхот нашептал, что я ей изменяю. В итоге собранные вещи — и к маме. Но я не делал этого, и доказывается это на раз. Первым порывом было вернуть. Но раз у нас пока нет детей и вообще вся эта ситуация... я, в общем, не хочу ее возвращать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне лет пять было. Любила наряжаться. Мама решила уменьшить мои кручения у зеркала и придумала историю, мол, если смотреть часто в зеркало, нос станет огромным на все лицо. Бабушка подтвердила — видела мальчика такого, "наверное, тоже любил у зеркала стоять". А тут фильм Карлик Нос. И все — паника. Прохожу по квартире с закрытыми глазами. Зажмурившись, мимо трюмо в туалет. Мне реально было страшно. А потом они удивлялись, куда делась девочка, а появилась пацанка с перепачканными рваными платьями.)

* * *

Подрабатывал конвоиром в полиции. Везли мы одного старого наркомана. Человеком его было назвать сложно. Сторчался, одним словом. Проезжали мы полевую дорогу. По пути ему взбрело в голову, что он увидел барс@ка, и всё просился выйти для того, чтобы его поймать. Мы рукой махнули и забыли. Доставили, всё как надо. На следующий день узнал, что он сбежал, и спустя три часа его нашли в обнимку с дворнягой, которую он гладил и называл его "барсучкой". Целеустремленным оказался.

* * *

Работаю в сфере обслуживания. За день через меня проходят около 150 человек, я консультирую их по услугам, совершаю продажи, но я заметила, что не смотрю им в глаза. Никому из них. Не могу и не хочу. Смотрю в глаза и будто перенимаю весь их груз на себя. Я слышу их проблемы и вижу их недостатки. Главное — не смотреть в глаза, тогда никакой моральной усталости.

* * *

У меня проблемы с памятью. Сначала забывала, что было год назад. Затем — пару месяцев назад. Сейчас я с трудом могу вспомнить о том, что происходило в течение пары часов. Забываю порядок букв в словах, имена давно знакомых людей, имена родителей, путаю право и лево. Пыталась тренировать память, пить витамины — не помогает. Страшно, жутко страшно. Мне ведь и 20 нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024