Ехала в плацкарте. Женщина в возрасте перевозит двух котов белого и серого окраса, за этими котами какое-то время наблюдает мальчик лет пяти. Далее разворачивается диалог:
— А это у вас гуси?
— Почему?
— Ну как — один белый другой серый.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в отеле на Сейшелах. Каждое утро купаюсь, свежие фрукты весь год, чаевые очень хорошие, живу в отеле, где и работаю. А если брать разницу в валюте, то на мои скромные накопления по меркам Сейшел уже вполне можно купить машину в России. Мои бывшие одногруппники изумляются, как я туда устроилась. Учились мы все на туризме, но они сидят в офисе в задрюпинске, а я уехала. Блин, я просто отправила резюме не в задрюпинск, а туда. Да, так можно было!

* * *

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для ceкса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы.

Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттр@хана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

* * *

Просто обожаю моменты в песнях, когда музыки нет, но певец поет, а потом происходит взрыв битов. Ощущение, как будто душа вырывается из оболочки и зажигает переполненный зал фанатов.

* * *

Третий класс, морозное воскресное утро. Пришлось тащиться в библиотеку и писать доклады про лося и сосну. По приходу домой заглянула в дневник, и оказалось, что писать надо было про оленя и ель...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024