Устраивалась на работу. На собеседовании от меня требовали креативных выходов из ситуаций. Будущий начальник спросил: "Как поднять себе настроение?" А я возьми да ляпни, что мне всегда помогает волшебная фраза, вычитанная в интернете. После долгих расспросов, краснея, я написала на листике заветную фразу. Отдала и сказала, что читать надо громко. И надо было слышать, с каким воодушевлением взрослый дядя читал: "Миша-Мишенька-Медведь, научи меня пердеть". На работу взяли))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вспоминаю, как в детстве перед сном, если я отказывалась спать, папа вел меня к окну и говорил: "Крошка Вилли Винки ходит и глядит, кто насрал в ботинки, кто ещё не спит". Продолжение я не помню, в памяти остались только эти слова. Сейчас сама мама и решила найти эту песенку. Оказалось, что там ни слова про "насрал в ботинки" нет. Сказала ему об этом обнаруженном факте — посмеялся. Приколист)

* * *

Живу с мужем в коммунальной квартире. Нам подарили на свадьбу комнату в ней. Сосед — тихий мужик, очень скромный, частенько угощаем его домашними котлетами и пирогами. С недавних пор заметила, что в шампуне консистенция стала странная, думала, что производитель химичит. Но волосы растут, как на дрожжах. Недавно пришла домой пораньше и застукала соседа, который кончает в мой шампунь! У меня истерика, у соседа от мужа фингал под глазом. Будем разъезжаться!

* * *

Некоторые думают, как люди становятся бомжами. У моей мамы есть брат, младше её почти на 10 лет, сейчас он бомжует. Всю свою жизнь он был наглым, бесполезным, ленивым тюфяком, не продержался ни на одной работе больше пяти месяцев за все свои 40 лет... Вся наша семья всячески помогала ему: и искали работу за него, и устраивали по знакомству, и давали пожить у нас дома, давали деньги, кормили... А когда умер мой дед, на чью пенсию он существовал, моя бабушка сказала, что не даст ему пропивать всю ее пенсию и загонять ее в могилу, она уехала из Питера. А мой дядя просто взял и пропил всё до последней вещи из комнаты деда, затем его выселили. Теперь он настоящий бомж. Жаль ли мне его? Нет, потому что невозможно помочь человеку, если он сам себе не хочет помочь.

* * *

Второй класс. Я стою вся в слезах у доски, а старая мразь училка издевается надо мной: "У нас что, сегодня физкультура? Почему на тебе трико и кроссовки? Посмотри, как другие девочки одеты. Что у тебя на голове? Что за лохматый хвост". Весь класс ржал, в том числе и эти девочки с аккуратными косичками и бантами. После развода мы с мамой жили очень бедно, не было денег даже на еду и школьную форму. На мне — вся одежда, что у меня была. Мама всегда работала, а я в школу собирала себя сама, как могла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024