Я похудела на 10 кг. Решила сравнить, как я себя чувствую сейчас и раньше. Набрала пакетов с крупой, сахаром и т. д. ровно на 10 кг, подняла их все сразу (уже поняла, как это тяжело), а потом все это резко бросила... Я офигела! Так легко стало! Это ни с чем не сравнимое чувство!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я вижу, как в интернете кто-то смеётся над своими учителями, я сразу представляю, что эти учителя приходят домой, к своим детям, и дети даже не представляют, что над их мамой смеются какие-то [ман]дюки и школьники, да еще и выкладывают их фотки в социальную сеть. И мне становится очень жалко учителей и их детей.

Моя мама учитель, и я лично бы удушила каждую сволочь, которая бы посмела хоть как-то посмеяться над ней.

* * *

У меня самый лучший друг. Он такой замечательный. Мы любим с ним вдвоем сидеть на крыше и смотреть на звезды. Как-то раз он сделал мне сюрприз — затащил туда диван и обвешал там все гирляндами. Так красиво. Теперь каждый раз, когда нам грустно или скучно, мы приходим туда и делимся наболевшим, иногда можем даже заснуть там. Но самое печальное, он мертв уже как год. Я сложно это переживала, а он помог, когда я в очередной раз поднялась на крышу и нашла там записку: "Я всегда с тобой. Просто приходи сюда и рассказывай мне все." Теперь я постоянно туда хожу и говорю с ним, я чувствую, что он там. Он живой.

* * *

Стояла на остановке, ждала трамвай. Рядом стоит старая заброшенная "Роспечать". Вдруг слышу из-под этой самой "Роспечати" что-то маленькое плачет, тут же оттуда выползает котёнок. Такой маааленький... Мимо проходила какая-то бабушка. Посмотрела она на котёнка, взяла на руки, повертела его, выдала вердикт: "Муркой будешь!" и засунула его к себе под куртку.

* * *

1 курс. Лекция. В аудитории 200 человек. Декан отчитывает курс за создание страницы "Подслушано" нашего института. Закончив он сказал: "Ребята, все очень просто: вы не уважаете меня — я не уважаю вас. Вы забиваете на меня — я забиваю на вас. Вы распускаете слухи обо мне — я отчисляю вас")

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024