Звоню в караоке-бар, на другом конце провода:
— Алло, автомастерская.
— Ой, я не туда попала.
— А Вы куда звонили?
— В караоке... но это не оно, извините за беспокойство.
— А это не автомастерская, Вы тоже извините.
У меня есть вопросы: зачем, почему и кто это, [м]лять, был?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне по жизни особо не везло, но однажды, возвращаясь в общагу первого января уже 2013 года, наблюдала в центре города картину: стоит мужик, выкидывает сумки из машины, рядом верещит расфуфыренная блондинка. Он увидел меня и решительным шагом подошел, я аж испугалась на секунду. Говорит: "Девушка, вам нужна квартира?" И он реально оформил на меня дарственную.

Четыре года прошло, от него ни слуху ни духу, я каждое утро просыпаюсь уже в своей офигительной двушке и каждое утро не могу поверить в это.

* * *

Все же знают истории, когда двое пришли на первое свидание, назаказывали кучу всего, а потом один из пары внезапно пропадает, и второму приходится все оплачивать?

У моей подруги была похожая история. Встретилась впервые с парнем, пошли в кафе, заказали вкусной еды, вина, ждут пиццу. Подруга чувствует, что парень ей нравится, чувства взаимны, он веселый, интересный. Тут он говорит, что надо выйти на 5 минут в туалет. Ждёт 5 минут, 10,20, пиццу уже принесли, начала есть, полчаса нет. Дозвониться на телефон не может. Уже расстроилась, думала, что все — продинамили, да еще и на деньги кинули. Пока не вспомнила, что выход из кафе только один, и она сидит как раз с видом на него. Позвала официанта, объяснила ситуацию. Под мужским туалетом уже очередь, дверь заперта, никто не отвечает. Запасным ключом открыли дверь. Парень мертвый. Остановка сердца. И не сбежал ведь.

* * *

Выйдя из дома, я наткнулась на ПОЛНЫЙ автобус, и это ещё мягко сказано. Проехав 30 мин в этом ужасе, парень, выйдя из него, прокричал: "Братан, я родился, ё[ж]та!"

* * *

Когда я была маленькой, случалось оставаться дома одной. Родители приходили с работы часов в восемь. Однажды раздался звонок в дверь, я радостная побежала открывать двери родителям, при этом забыв спросить: "Кто там?" Там стояла женщина, она представилась подругой родителей и нагло зашла к нам в квартиру. Она пошла на кухню и съела еду, предназначенную мне. Потом воспользовалась туалетом и душем, посмотрела телевизор и уснула. А потом пришла мама и выгнала местную бомжиху во двор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024