У моей девушки нет орг@змов... Я начал переживать, мол причина во мне и пришлось пойти на "эксперимент" — изменить. Что ж, после проведения "опытов" выяснилось, что причина, скорей всего, в ней, т. к. раньше с ее предыдущими партнерами было так же.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Безумно возбуждаюсь когда лежу на девушке сверху, чуть чуть прям в девушку вхожу и медленно медленно двигаюсь, а сам смотрю ей в глаза говорю — поцелуешь в губы, буду входить глубже, в щечку — быстрее

* * *

Мой парень (полтора года вместе), почему-то всегда носил с собой канцелярский нож. И вот, неделю назад, он попросил меня не дергаться, и начал баловаться ножом. Я сильно испугалась, хотя он за 2 минуты нарисовал очень красивый узор. Нет, не резал конечно, просто царапался, почти не чувствовала. Управляется он с ним виртуозно, потом даже нарезал тетрадь по одному листу, показывая что полностью контролирует глубину разреза, но мне всё-равно страшновато, и я не знаю как этому относиться, помогите советом. Глаза у него прям горят, видно что кайфует, да и не больно почти под возбуждением, но меня от страха всё-равно сводит.

* * *

В начале общения муж говорил, что член у него 19 см. После первой же ночи с ним решила измерить с помощью рулетки. 24.5 см. Сука...

* * *

Когда моя девушка переехала ко мне, мой диван стал сдавать позиции, начал поскрипывать и расшатываться, потом посыпались опилки, шурупы. Сломались колёса на ножках. Плюс ко всему этому девушка стала сквиртить периодически. Диван больше не пригоден для ceкса. Решили проблему покупкой надувного двухспального матраса. Оказался очень удобным именно для ceкса, стали доступны новые позы. ничего не давит, не скрипит, да ещё и пружинит в такт. Девушке стало легче расслабляться и кончать, сквирт теперь приносит только удовольствие. В общем кайф, рекомендую.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024