В 12 лет притащила с помойки стул: старый, немного косой и без сиденья. Родители посмеялись, но к реставратору отнесли. Оказалось — антиквариат. И сейчас он, красивый и отреставрированный, отлично гармонирует с моим дорогущим секретером начала 19 века.
09 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

На тридцатилетнюю годовщину свадьбы мама попросила у папы колодезный насос на строящуюся дачу. Хорошо, хоть не КАМаз навоза для грядок, как на двадцатипятилетие.

* * *

Приехала к бабушке летом на каникулы и стала просить взять котенка. Она согласилась, только говорит — взрослого Ваську в избу не пускай, загрызет он котенка. Назвала котенка Тепой, конечно, не уследила, как Васька в избу пробрался, бросилась спасать Тепу, а Вася его понюхал и стал вылизывать, Тепа так и уснул около него. С этого дня Васька стал ухаживать за Тепой, вместе ели, спали; однажды принес ему двух мышей, а стал Тепа старше — стали на охоту вместе ходить.

* * *

Как-то гуляю со своей собакой (хаски), идёт мне навстречу пьяный мужчина. И вдруг с глазами по пять копеек спрашивает: "Это у Вас волк? " Я в знак согласия киваю. Такого удивления в жизни не видела: )

* * *

Кто-то из барышень судит мужское достоинство по длине носа, кто — по ладоням, а кто — по форме ушей. Я сужу по совокупности всех факторов и не ошибаюсь. Например, по форме уха можно судить о длине достоинства и форме, по носу — о толщине, а по форме пальцев — о головке. Ни разу не подвело!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024