Вобщем так... Я Руслан, мне 16, учусь в художественной школе. История произошла в 2006 году в конце сентября. В художке у нас кончились занятия, ну мы с другом подходим к остановке, стоим ждём трамвай... И рядом стоит такой мужичок, покачивается, по виду понятно, что черезчур много выпил... Посмотрел вобщем он нас нас и между нами происходит такой диалог:
— Ребята, а где я сейчас?
Мы ему отвечаем:
— На Краснобогатырской...
— А это где?
— Недалеко от метро Преображенская пл.
— Мне до дома доехать надо...
— Ну так езжайте. Вон как раз трамвай идёт...
Далее повторяется фраза:
— Ну а где я сейчас?
— Мы же вам сказали, на Краснобогатырской!
Мужик немного подумал, и ответил вопросом на вопрос:
— А Я В МОСКВЕ ЧТОЛИ???
Вобщем смеялись мы долго над ним!
19 Feb 2007

Пьяные истории ещё..

Руслан


* * *

Служу я в одной из исправительных колоний в г. Кемерово. Был у меня боец Леха(сейчас уволен), простой деревенский парень, добрый и глупый. Работали мы тогда сутки через трое. И вот Лёнька проводил эти три выходных в безпробудном пьянстве. Когда выходил на службу мы с колегами постаянно его приследовали вопросом, когда он остепинится и когда женится(27 лет). И вот однажды наш Лёнька пришел на работу довольный и сияющий, как медный пятак, наши вопросительные взгляды заметил сразу и не дожидаясь вопросов рванул с места в карьер:

— Пацаны, вы не поверите, я с такой девкой позавчера познакомился, просто супер, кажется я влюбился, прикиньте: мы сней всю ночь спирт пили а ей ни%ера!

Весь наш боевой взвод из раздевалки расползался!

* * *

Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море.

Все как один доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже- опа!- а бутылки открывать нечем! сидят невдалеке мужичка бомжеватого вида.

— Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего- нибудь?

— Откроем, как не открыть! Спички есть?

Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:

— ФИЗИКУ надо знать!

* * *
* * *

Решили мы моим молодым человеком и его друзьями встретить 2007 год на улице, под бой городских часов и фейерверки. Встали на мосту, с которого видно пол города. Везде праздничные огни, салюты, елки светятся. Время 23.30, мы начинаем понемножку попивать шампанское, радуемся празднику. Но вдруг обращаем внимание, что на дороге под мостом происходит явно что-то неладное: вокруг серой "девятки" бродит толпа человек из 15, о чем-то разговаривают, машут руками.

Мы начинаем за ними наблюдать и строить предположения о том, что же там происходит. Тем временем новый год все приближался, мужики внизу уже не просто ходили, а бегали, кричали и пытались раскачать машину.

И вот часы пробили, по всему городу салюты, таксисты сигналят, в общем, мы немного отвлеклись от объектов нашего наблюдения. А когда опять посмотрели вниз уже услышали истерический хохот этих самых мужиков, которые катали эту машину вперед-назад.

Наконец, наше любопытство взяло верх и один из наших перегнулся через перила и прокричал "Мужики, вы чего?". На что мы услышали ответ, после которого стало понятно, что значит неудачно встретить новый год: "Водка! Водка у нас там!!!"

: ) Кстати, кончилось все тем, что они выбили стекло и достали два ящика.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024