Я и моя жена любим спать голые. Не помню уже, с чего и как это пошло, но всегда и постоянно. Привыкли и по другому просто не можем. И это не круто, нет. Постоянное возбуждение, приставание, поглаживания и потрогивания. Руки к друг другу сами тянуться, а за ними и всё остальное. Нету сна, нету отдыха, а это критично, так как оба работаем. Страдаем, мучаемся, но всё равно спим голые...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В моей жизни была замужняя девушка. Встречались с ней очень долгое время. Муж постоянно то в разъездах, то в ссорах с ней, то налево, короче месяцами она была без мужского внимания и тела. Первое время она очень боялась сблизиться, безумно мучала совесть и так далее. Затем дошло до петтинга. Ласки через одежду, елозанье по члену без проникновения

* * *

Стою под душем и думаю, что хорошо бы сейчас зашёл ко мне в ванную мой молодой человек и мы бы занялись ceксом, вот кайф бы был... Что-то так грустненько стала от того, что сам не может додуматься до этого... Слышу дверь открывается, просовывает голову и спрашивает: "А ты не звала меня? Показалось наверное. " Затащила его к себе прям в шортах и футболке. Спасибо, вселенная))

* * *

Счастливая семья, любим друг друга. Все проживают кризисы по своему, а мы решили внести изюминку в свинг истории. В теме уже много лет, доверяем друг другу. Налево нет интереса ходить. Сейчас живем втроём. Две девушки и супруг. Ночи проходят очень страстно. Утро — это праздник, кофе в постель. Забавно гулять и наблюдать за прохожими, когда идем и вдвоем обнимаем нашего дорого.

* * *

Для более острых ощущений и качественного ceкса, люблю выводить девушку из себя, доводить до самой крайней точки злости, а потом прижимать её к стенке и брать силой. Поначалу сопротивляется, но достаточно быстро злость перетекает в возбуждение. Люблю ещё прижимать её к кровати так, чтобы попа была немного приподнята, а грудь прижата и брать за волосы. После такого ceкса ещё долго отходим)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024