Адово бесит, когда кто-то начинает учить меня жизни. "О, ты пиво пьёшь? Какой ужас! Да ещё и с чипсами! Вредно! Боже, ты всю ночь у подруги была, и тебе твой ничего не сказал, какой кошмар! Как можно купить домой пельмени и накормить ими мужчину? У меня вот пир из десяти блюд!"
Начинаю троллить: "С подругой я ещё и сплю. Я не только пью, но и употребляю. Если мой мужик будет не рад пельменям, отправлю жить к тебе, пусть там столуется". Людей после этого почему-то бомбит, а мне смешно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было девять, когда мама подарила мне моего самого близкого друга — лабрадора Ноя. Я была счастлива, но мой брат его невзлюбил. Когда я в очередной раз собиралась на прогулку, Ной был очень рад этому и просто не смог больше терпеть, сходив в туалет прямо на ковёр. Мой брат накинулся на него, сильно кричал, а после понёс моего Ноя к балкону и скинул его с седьмого этажа. Бедный пёс переломал себе всё. После был долгий путь к выздоровлению. Сейчас мой верный Ной лежит рядом, ему уже 11 лет.

* * *

Живу на первом этаже. Назвала домашний Wi-Fi "Wi-Fi Free". Каждый день наблюдаю, как кто-нибудь пытается подключиться. Вроде шалость, а чувствую себя чуть ли не суперзлодеем.

* * *

Ах, если бы только можно было собрать идеального мужчину! Я бы смешала князя Андрея Болконского с Эрастом Фандориным, в этот прекрасный коктейль добавила щепотку графа Монте-Кристо и сдобрила хорошей порцией Мистера Дарси.

Кажется, пора спускаться с небес на землю…))

* * *

Я работаю кондитером. Помню, как все злились, что не будем использовать школьную математику в жизни. Так вот я её, с@ка, каждый день использую: проценты, геометрию, площади, соотношения. Я всего лишь кондитер.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024