Однажды в детском саду (не знаю, чем я руководствовалась в своём маленьком детском мозгу) я на прогулке насобирала для мамы полные карманы окурков и торжественно ей вручила, когда она пришла забирать меня из сада. И вручала я их при воспитателе и других родителях. В общем, так моя мама бросила курить)
10 Apr 2018

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Замужем была четыре года. Муж был человек жёсткий, считал, что место женщины на кухне, мог устроить скандал из-за недосоленного супа, деньги в семью не считал нужным отдавать — всё, что зарабатывал, тратил на себя, мог накричать прилюдно за то, что споткнулась.

Недавно в парке увидела, как какой-то мужчина орал на бывшего, что он с@чка безрукая и безмозглая. Потом отвесил ему подзатыльник и велел садиться в машину. Не стесняясь, смотрела и наслаждалась. Через знакомых узнала, что они любовники.

* * *

Для меня признак старости — сумка на колёсиках. Если женщина купила сумку на колёсиках, всё... Здравствуй, старость.

* * *

Всегда был проблемным подростком: тусовки, алкоголь, приводы в полицию. Само собой никакой культуры. Однажды из-за девушки, которая дико нравилась, решил прочитать книгу, где подробно описывался образ жизни тусовщиков. После этого наступило осознание, что просто прожигаю впустую жизнь. Резко отказался от привычного образа и начал учиться. Девушку завоевать не получилось, но благодаря одной лишь книге вытащил себя из болота.

* * *

Нахожусь сейчас в полнейшем смятении. Ищу квартиру и решила, так как времени для поиска мало, выложить объявление на всем известном сайте, мол, хочу снять квартиру. Звонок. 8 часов утра.

— Вы ищете квартиру?

— Да.

— Я сдаю на [адрес]. У меня недавно снимала женщина.

— А, отлично, цена вопроса?

— Она мне давала трусики.

И тут я аж проснулась. Раз в неделю ему нужны мои трусики. Поношенные около трёх дней. И я задумалась. Говорить кому-то боюсь — скажут беги. Но предложение-то выгодное.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024