История была рассказана моему отцу одним таксистом, и случилась ещё в советские времена, когда на стоянках такси образовывались очереди жаждущих уехать граждан. Итак, в очередную машину диспетчер набивает пассажиров и таксомотор, спеша удаляется доставить всех по назначению. Стоит отметить, что, то ли водитель не то съел, то ли просто настроение его желудка такое было, в общем, состояние похожее на диарею. Но, таксисты люди закалённые, и посему дотерпел он до того самого момента, когда избавится от последнего пассажира. И когда машина опустела (как ему показалась) с мыслью "сделал дело — ПЁРДНУЛ смело", совершил таки свой подлый поступок, подошёв к этому делу ответственно, можно сказать с задоринкой и вложив огромную долю энтузиазма и души, в общем, громко получилось. НЕДОЛГО... НЕДОЛГО длился расслабон, уже через несколько секунд его взгляд остановился на зеркале заднего вида, где он увидел побелевшую от испуга девушку, которая только и смогла изречь: "мужчина зачем Вы так?"
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Я человек забывчивый и люблю все делать быстро поэтому я однажды решил для скорости сварить себе сосисок на обед не в кастрюле а в чайнике (тот которий автоматически выключаеться). Я отвлекся и ушел совершенно забыв про эти сосиски. Возвращаюсь домой часа через 4. У нас сидит за столом китайский гост который нифига неговорит по русски. Вот он ушел и мне рассказываут: Вот пришел он к нам и пьет чай, а чай со вкусом сосисок, никто недогадался что я заварил в чайнике сосики. Он и говорит "Did you added salt to tea?" (Вы добавили соль в чай?), а папе послышалось "Did you added special sort of tea?"(ви добавили спетсиальний вид чая?) так он выпил этого чая 3 чашки хоть и с лимоном чтоб заглушить вкус сосисок. Только когда он ушел я достал из чайника эти сосиски и дом содрогнулся от дикого ржача.

* * *

История произошла год назад.

Так получилось, что отмечать Новый Год кроме, как у меня дома нашей компании было негде. Ну раз отмечаем у меня, так и всеми приготовлениями заставили заниматься меня. Написали мне список необходимых продуктов и отправили на рынок. Я нашел точку где больше всего ассортимент и решил всё купить сдесь. Я диктую продавцу по бумажке что мне надо, а он накладывает. Когда речь зашла об лимонах, а на против них стояла цифра 4, то я решил, что на фиг нам 4 кг. лимонов и купил 3кг. Вот было ликование девушек, когда они разбирали сумки с продуктами. Зато проблема с подарками в конкурсах была сама собой решена.

* * *

Желая установить время наступления смерти жертвы и время вскрытия трупа, защитник вёл перекрёстный допрос моего друга (паталогоанатома) в суде. Друг сообщил, что аутопсия (вскрытие) состоялась вечером.

"И потерпевший был в это время мёртв, не так ли?"- спросил защитник.

"Нет" — не моргнув глазом, ответил друг — "Он просто сидел на столе, пытаясь понять, почему я произвожу вскрытие".

* * *

Дело было пару лет назад. Моя дочурка (Д) с такими же "толковыми" подругами занимались приколами по телефону. Т. е. набирают любой из номеров и в зависимости от отвечаемого несут ту или иную чушь. Так вот, попадают они к какому-то стареющему и озабоченному своей быстро уходящей потенцией мужичку (М).

Д: — Здравствуйте! Это ваша соседка живущая под вами. Вы не скажете, у

Вас есть горячая вода?

М: Обрадовано, ожидая продолжения знакомства (как оказалось дом был новый и жильцы друг друга еще не знали) ответил, что вода есть и начал раскручивать знакомство.

Д: Вы знаете, Женя (так он представился), я хочу помыться а у меня нет горячей воды (Типа посуды нет, греть не в чем). Не могли бы вы спустится и принести пару ведер.

Готовность была немедленная и даже спинку потереть.

P.S. Представляю выражение лица соседей, когда тот позвонил им в дверь с двумя ведрами горячей воды.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024