Свела меня жизнь с девушкой, очень самостоятельной. Первое, что я увидела, сев к ней в машину, это была бита — Тамарочка, так приятельница её называла. Так случилось, что меня обидел продавец в маленьком магазине. Пришла на работу в слезах. Л. молча тянет меня за собой, едем на место, где она на пару с Тамарой популярно объясняет, что девочек нельзя обижать. Была очень благодарна. Наши пути разошлись, но я очень хочу чтобы у этой маленькой сильной женщины появился настоящий мужчина, её защитник.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

* * *

Моя жена взяла меня своей безотказностью. На протяжении нескольких лет, пока я был в активном поиске, я мог в любой момент позвонить ей и она приезжала, давала мне ceкс, готовила еду, убирала мой срач и спокойно принимала тот факт, что получив желаемое я попросту сливал её и продолжал свой поиск.

В итоге, однажды я попросил её остаться на пару дней. Женаты уже 11 лет, трое детей. И сейчас меня бросает в дрожь, когда я только представляю, что эта женщина могла бы плюнуть на меня и не ждать все эти годы.

* * *

Друзей у меня почти нет. Не из-за того что я плохой человек. Я просто по жизни одиночка и мне так комфортно. У меня есть несколько людей, с которыми общалась раньше и сейчас почти не видимся, с кем-то из них не виделась уже несколько лет.

Но не смотря на это все эти несколько человек (эти люди друг друга не знают) стабильно, раз в пару месяцев пишут, звонят, интересуются моей жизнью, спрашивают как я, все ли у меня хорошо. И недавно я начала понимать как я ценю этих людей. От мысли, что где-то живет человек своей жизнью и помнит про тебя, становится очень тепло на душе.

* * *

Мне было лет 9 и возвращалась из школы поздно, т. к третья смена. Была зима, уже темно. Школа в соседнем доме. Иду и заметила, что за мной следом идет человек в капюшоне. Вспомнила мамины причитания, что нельзя в подъезд с мужчинами заходить. Петляла по району, петляла, а он все идет за мной. Минут 15 его кругами водила и так весело мне было! Завернув за угол дома, перемахнула высокий сугроб и залегла. Мужик поскрипел по снегу туда-сюда и ушел. Дома хвасталась родителям. И не понимала, почему мама плачет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024