Давно я в этой группе. Очень много интересного для себя вычитала. Я была одной из многих кто пишет, что не кончает с парнем. Я знаю как это. Но я никогда не симулировала, может потому что не знала, что так можно, а потом уже и не хотела. Муж не чувствовал что должен мне что то, или обязан закончить начатое для меня, он просто кайфовал сам. Сейчас мне уже не обидно и я плевала на все это, потому что мы разошлись по моей инициативе, по другой причине, конечно. Почти сразу я нашла другого, знаю почему так быстро, я как и все хотела быть любимой, обласканой и вот сейчас я понимаю, нет границ удовольствию. Мой мальчик творит чудеса не только в постели, но и в жизни. Парень очень необычен, очень щедрый на ласку, он позволяет себе все, даже если я сопротивляюсь, только своим голосом он заставляет меня подчиняться, своим голосом заставляет меня кончать быстрее.

В один миг я изменила свою жизнь! Решила, что все будет по другому! Я рада этому. Решиться на шаг, который тебе кажется самым трудным это и есть решение многих проблем в нашей жизни, и в нашей постели) каждый день я хочу больше и больше отдаваться своему мужику, разрешать его пальцам ласкать меня, чтобы губами и языком он доводил меня до конвульсий, я хочу сопротивляться и чтобы он прижимал меня к стене, заламывал руки и возмущался, что я маленькая и ему приходиться приседать чтобы засунуть достаточно глубоко.) В общем, я изменила жизнь, изменила.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды влюбившись стала встречаться с парнем у которого член 18 см, ненавидела ceкс с ним, всегда было больно. Расстались. Молила чтобы следующий был с небольшим членом.

Выхожу замуж, у жениха 24 см.

За что?(

* * *

Люблю целовать свою девушку в носик. Очень этот знак кажется милым и спокойным. Как будто я её покровитель и она все сделает, что я скажу. Фетиш.

* * *

К посту о моральной девственности. Какая к черту девственность? Когда читаю такие посты, то за всех мужиков стыдно становиться. Вы трахаете все и вся, а жену хотите девочку. Это просто верх эгоизма и идиотизма. Я никогда не предавал этой моральной и физической девственности смысла. Мне всегда было пофигу сколько парней было у моей девушки до меня. И я никогда не поднимал этот вопрос. Если она сейчас с тобой, значит с тобой. Все что я требовал, это преданность и верность. И да, я парень.

* * *

Два года хотела своего коллегу по работе. Много раз обсуждали с ним тему ceкса, я знала в каких позах и как он любит ним заниматься. И вот, тот долгожданный момент, когда я оказалась у него дома и дошло до дела. Он изнемогал от желания, мы переспали. Ииии... ничего особенного не произошло. ДВА года я на это решалась, а на деле все оказалось далеко не сказочно. Обидно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024