Сыну было 16. Стала замечать, что что-то скрывает, запирается в комнате, звонит кому-то шёпотом, что-то выносит под одеждой из дому. Приходит с друзьями и снова закрывается в комнате. Громко смеются, а когда я подхожу к двери, затихают и шустро что-то прячут. Я извелась, не знала, что подумать. Однажды он ушёл, а я открыла комнату и обследовала её. Ничего подозрительного не нашла. И вот через какое-то время сын сознался, что завёл котёнка. Нашёл его на улице и очень боялся, что я буду против.
13 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Я такой обычный среднестатистический муж, который хочет утром встать и поесть что-нибудь вкусное, а в обед что-нибудь сытное. Но жена у меня просыпается ближе к 10. Пока что-нибудь приготовит, наступает обед. Каждый день завтрак – это яичница. Обед мы едим около 4-х часов дня. Это что-то непонятное в тарелке, которое не вызывает аппетит. Вкусное это 2-3 блюда которые она готовит раз в 2 недели. Я уже сам себе еду готовлю, что-нибудь мужское жареное и калорийное. Дети с радостью едят моё, не её.

* * *

Учусь в универе, и как-то так вышло, что за посещаемость у меня одни автоматы в течение трёх лет. Скоро экзамен. За время "подготовки" к нему я перечитала 3 тома манги сейлор мун, узнала, как получить визу в США, научилась дыхательной медитации, чуть не забронировала путевки в путешествие, нашла курсы фотографии от Нэшнл Джеографик. Осталось слетать на Луну и завести осла, лишь бы ничего не делать...

* * *

Встречаюсь с парнем, отношения вообще не афишируем, общие фото не выставляем напоказ, никому не рассказываем, что происходит у нас в жизни. Живем в мире и согласии почти 3 года, сплетники и прочие завистники о нас просто не знают!

* * *

Ненавижу, когда продукты портятся в холодильнике, а люди тупо их выкидывают. Умею делать вкуснейший сыр из кислого молока, из позапозавчерашнего шашлыка — сегодняшний салат, перемалываю в блендере старые котлеты и делаю запеканку, сгнивший лимон использую для чистки микроволновки. Считаю, что спасаю свои деньги и труд людей, а также животное не умирает зря:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024