Иду дворами сегодня к метро, мороз на улице жуткий, кутаюсь в шарф. Тут мимо меня, медленно перекатываясь через лежачего полицейского, проезжает шикарный серебристый ниссан с тонированными стеклами, притормаживает, ровняется со мной и таким темпом плетется рядом метров 20.
Потом опускается стекло, оттуда выглядывает симпатичный парень:
— Девушка, вам холодно?
— Да, очень.
— Бывает, вы одевайтесь потеплее!
18 Dec 2009

Истории из жизни ещё..

Тоня


* * *

Конфетное образование

То, что на компьютерных курсах работаю, говорить, наверное, уже не обязательно. Все здесь это уже знают.

Итак. Сидела у меня здоровенная группа (17-18 чел. , не помню, много). И на первом занятии я предложил пошевелить мозгами и тому, кто даст решение на сложный вопрос я пообещал конфету.

Перст

* * *

"Мы никогда раньше так не делали! " (жирно зачеркнут весь этот лозунг от края до края). Мой любимый плакатик в универе, где я учился.

Уверен, что из наших привычек мы строим свои собственные внутренние тюрьмы. У меня были годы, когда ездил от дома до работы и обратно по одному и тому же маршруту. Мне нечего вспомнить об этих поездках.

А вот

* * *

Недавно вызывает мой подвыпивший муж такси. Через 15 минут девушка-оператор перезванивает и говолит, что такси подъехало, выходите. Муж выходит, нет машины. Звонит оператору, объясняет, что машины нет, та говорит, как нет? Машина стоит. Начинают ругаться:

Д/-Машина стоит м/-На повышенных тонах, Нету тут никакой машины

Д/-Как нет? Ул. Иванникова,8

М/-Да

Д/-Стоит машина

М/-Уже орет, Хоть убейте нет тут никакой машины

Д/-Как нет, водитель говорит, что стоит возле реки

М/-Возле какой реки? Я стою возле ОКЕАНА!!!(имеется ввиду магазин)

ПАУЗА! ТИШИНА!

Д/-Возле какого ОКЕАНА? Вы в каком городе живете?

М/-В Калининграде

Д/-A это Иркутск

Занавес.

Как он умудрился позвонить в Иркутск?

Пьяному и море по колено!

* * *

Старинная история про Техноложку. Рассказчик, пожилой уже, вполне достойный и уважаемый человек, заявил, что сам был всему этому свидетелем. Итак, однажды, в стародавние советские времена, поспорил там один студент с преподавателем на бутылку коньяка, что спишет на его экзамене. Причём спишет в любых, самых неблагоприятных условиях. И никоим образом "препод" этот помешать ему не сможет. Ну, ударили по рукам. На экзамене препод сел прямо напротив студента и давай прямо-таки есть его глазами. А тот и не смотрит на чистый лист перед собой — сидит себе, спокойный, как слон. А время идет. И вдруг... в аудитории гаснет свет. Но препод — не промах: хвать студента за обе руки! Так они и просидели какое-то время, держась за ручки. А когда свет наконец вспыхнул, на столе перед студентом оказался лист с готовым ответом!

Препод аж с лица сбледнул, но проигранное пари — признал, куда ж тут деваться.

И вот один из очевидцев (рассказчик) вышел из аудитории, где экзамен шёл, и однокурсникам хвастается, какое чудо видел. Понятно, все дивятся.

А один из однокурсников — ухмыляется: кому, мол, рассказываешь-то? Кто, по-твоему, ответ написал, затем пробки вывернул, а потом под партами с этим готовым ответом ползал?

А коньяк препод честно поставил.

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024