Ем борщ и не могу остановиться. Ем его на завтрак, на обед, на ужин и между едой. А все потому, что научилась его вкусно готовить. И он у меня настоящий, не такой как у мамы, а с натертыми овощами, тонко нашинкованной капустой и красный-красный, как положено. Муж удивляется, спрашивает, почему я так люблю борщ, ведь я не русская (тут его считают русским супом). Чтобы любить борщ, не обязательна русская душа:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж зарабатывает гораздо больше меня и часто даёт большие суммы на женские радости, удивляясь, как мало я их трачу. Я смущенно мычу что-то о приюте для животных, но в реальности я спонсирую одно животное — подругу, шантажирующую меня хоум-видео с другом десятилетней давности, задолго до знакомства с мужем. В видео присутствует и она. Кто знал, что юношескую игру она превратит в это.

* * *

Я попала в полную жопу. Сократили на работе, выгнала мужа, который мало того что не давал денег, ещё и изменял. А он вывез из квартиры все мое имущество. Сижу в голых стенах без денег, вот вообще. Даже на хлеб.

Пришла соседка за солью. А оставила мне денег на еду, заплатила долг за коммуналку, сказала: "Ищи работу, я помогу тебе пока".

Ищу работу. Отдам ей долг, но не знаю, как ее потом отблагодарить. Хочется сделать ей что-нибудь фееричное. Таких людей я ещё не встречала. Она меня спасла.

* * *

После работы стою на остановке, жду трамвай. Снег, холодно, трамвая долго нет. Подходит дедушка, спрашивает, как долго жду, посетовал на погоду, пожаловался на маленькую пенсию и дорогие лекарства. В итоге предложил поехать к нему на квартиру и заняться ceксом. Пока я ох[рен]евала от услышанного (на женщину легкого поведения никак не тяну), подошла с виду приличная женщина и попросила взять ее с собой, так как у нее давно ceкса не было. Их морозом что ли [бах]нуло?..

* * *

Проходила мимо элитного торгового центра с магазинами наподобие Шанель. Расположен он в высоком стеклянном здании, вокруг много таких же сооружений из стекла и бетона. Повсюду деловые бизнесмены и леди. И вдруг вижу я собаку. Простую дворняжку, грязную, ободранную. Думала, прогонять будут — не подходит она под интерьер для богатых и знаменитых. А один толстенький дяденька в костюме вдруг наклонился и кормит собаку своим обедом. И на душе так тепло стало:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024