Симпатичный парень, держу себя в форме, раньше немного раздражало, что девушки шлепали меня по заднице и отпускали пошлые шуточки в мой адрес (чувствовал себя шлюхой), но со временем понравилось и теперь специально выбираю тигриц. Господи, как же мне нравится ощущать хищнические взгляды на себе.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я не пускаю слюни на дорогие тачки, не ведусь на бабло и прочее в этом духе. Я получаю нереальное ceксуальное возбуждение даже от вида чистой Октавии или Гольфа.

Я странная, а парень мой, когда узнал, в восторге был.

* * *

Как-то занялась ceксом с парнем, в которого была влюблена моя близкая подруга, после чего чувствовала себя ужасно, но всё также продолжала с ним трахаться, мы с ним, вроде как, подружились, начали проводить время вместе и прочее. За месяц, что мы с ним "прообщались", так ни разу и не получила орг@зм (возможно потому, что чувствовала вину перед подругой, из-за чего не могла расслабиться), но он меня дико возбуждал и чем-то всё-таки зацепил. Сейчас я помирилась с подругой и мы обе общение с этим парнем не поддерживаем. Не могу сказать, что я влюбилась в него, но вот уже месяц мы не виделись, но я так хочу хотя бы на часок, чтобы было как тогда: хочу делать ему мин@т, хочу скакать на нём, как в последний раз и страстно целоваться, хочу в 69 позе, хочу, чтобы он жёстко трахал меня и бил по попе... Чёрт побери, как я его хочу! Практически каждый день по несколько раз ласкаю себя, так завожусь от мыслей о нём. Мне не нужны с ним отношения (ни романтические, ни дружеские), всякие сопли-слюни, разговоры по душам и вот это вот всё, я просто хочу, чтобы когда ему или мне вдруг приспичит, мы встретились и всласть по[дол]бались, но ведь не позвонишь и не скажешь ему, мол, так и так, плевать я на тебя хотела, к чёрту разговоры и дружбу, мне нужен от тебя только ceкс. А жаль.

* * *

Парень, который писал про жену, которая не поняла сквирт. Так вот я девушка и при сквирте я действительно ничего не чувствую! Просто потом и 5 секунд перестаю чувствовать желание ceкса и все. Никаких эмоций, никаких звезд в глазах, ни какого крика. Пять секунд без ощущений. Просто о нем сильно преувеличено говорят. Зато вот клиторальный орг@зм огого.

* * *

Секса не было уже полгода с конца прошлых отношений — переживания, сессия, отпуск, работа, переезд, короче, не то что времени, уже и сил нет, и эмоционально выгорело все. Даже дрочить не хочется — ничто не возбуждает, хотя фантазия отличная и источников вдохновения полно. В итоге заводит только мысль об изнасиловании лолечки. Да-да, хентайчик. На что не дрочи, всё равно мысли сведутся к одному — хрупкому тельцу, которое плачет и вырывается, пока ты насаживаешь её на свой член.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024