Сейчас учусь сразу в нескольких универах, работаю, поэтому особенно нет времени на отношения. предпочла ceкс-дружбу, с двумя. итог: вчера один предложил съехаться, второй-позвал замуж сегодня. Вот и говорите потом, мужчины, что хотите только ceкса!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды в метро, видя перед собой симпатичную и превлекательную девушку взрослее меня, иногда поглядывая на неё, представлял как с ней занимаюсь ceксом. После нескольких минут такой фантазии она подошла и сказала мне — "извращенец..", и вышла в открывшиеся двери вагона. Почувствовала?!

* * *

Парень вечно в кровати, когда уже ложимся спать или валяемся, обязательно засовывает мне руки под белье — мнет грудь, или в трусики. Часто засыпает с сиськой в руке или засунув руку мне между ног. Мне конечно нравится, но спать так ужасно неудобно

* * *

Как только парни не называли меня во время ceкса, но самое оригинальное было, когда парень во время ceкса в машине назвал компактной шлюхой

* * *

Д.20. Есть молодой человек. Нереально хочу доставить удовольствие девушке, без всяких обязательств. Предлагала подругам-не соглашаются. Ну кто откажется от хорошего куни, а? А так хочется иметь такую подругу, с которой можно целоваться и невзначай сказать: "Пошли трахаться?" И без проблем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024