Я либо вообще не сплю, либо сплю сутками. Либо вообще не ем, либо нажираюсь как надо. Либо не смотрю сериал, либо за день весь сезон. Либо вообще не читаю, либо 10 книг за неделю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всем любителя грызть ногти посвящается. С самого детства грыз ногти и не мог отучиться, считал это нормальным, но на днях отгрызая, ноготь догрыз до крови. Палец потом болел, казалось ничего серьезного, потом опух.. позже появился гной. И вот в типичный вечер, должен был быть на работе, но мне делали операцию, пол ногтя совместно с пальцем отрезали и все там расковыряли. Лежу вот дома с замотанной рукой. Думаю привычке конец =\

* * *

Гарри Поттер и проклятое дитя на английском вышла 30 июля 2016. Попросила на работе два выходных чтобы перевести. Начальник тоже фанат Гарри Поттера — отпустил с условием, что переведу в ворде и скину ему. Перевела, скинула он мне за это премию немаленькую назначил. Как хорошо когда начальник поттероман!

* * *

Общаясь с некоторыми людьми, я теряюсь, кого мне цитировать. Или Шерлока: "Андерсон, не говори вслух, IQ всей улицы падает", или же сразу Шнура: "Ехай нах[рен]".

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024