Моя подруга, чтобы не чувствовать себя одинокой купила себе мужские духи: "Перед сном я пшикаю на себя мужскими духами и мне кажется, что я сплю с мужчиной". Одиночество — сволочь!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я тот самый человек, который может с 10 см промахнуться в урну, но с 15 метров, попасть рассчитывая силу броска, притяжение, ветер и силу Кориолиса.

* * *

Моему младшему брату 6 лет. И недавно он сказал крутую вещь: "Иногда так хочется стать волшебником и сделать так, чтобы некоторые люди исчезли".

* * *

В городе уже разгуливают мужички с обезьянками. В прошлом году был смешной случай, когда мошенники используя обезьянок воровали бумажники у довольных туристов. Полицейские повязали хозяина макаки, а вот самого примата ловили часа два. Было очень смешно видеть на заднем сиденьи машины мужичка в наручниках и обезьянку связанную скотчем. Как в фильмах.

* * *

Осталось всего 2 месяца до конца учёбы и вроде бы радоваться надо, но я с каждым днём начинаю думать, а чем я буду заниматься после выпуска из универа, кем работать? С дипломом филолога?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024