Решила позагорать на пляже. Стою на берегу, никого не трогаю. Подходит мужик, говорит: "Девушка, у вас из шорт нитка торчит, некрасиво, давайте уберу!". Никто из нас двоих не знал, что это была веревочка от тампона. Я была в полной уверенности, что она спрятана, а он был рад помочь. В итоге он настолько сильно дернул за эту верёвочку, что тампон выскочил, как по маслу) Поделом мужику, нефиг трогать незнакомых женщин и дёргать их за веревочки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уже почти год живу в Штатах. Сначала год работал, потом перевелся в универ тут. Америкосы разочаровали абсолютно. Все так неискренне улыбаются и спрашивают как дела. Отвечать нужно "хорошо, а у тебя?", иначе не поймут. Меня это так бесило, что поначалу тупо всех нах[рен] посылал. За это прослыл странным крутым "рюским". Бухать они совсем не умеют, лыка не вяжут после двух бутылок пива. ВОДКУ ПЬЮТ КАК ЛОНГ-ДРИНК! Хочется по щам дать, когда вижу это. Разговоры все про сиськи, бухло и спорт. Так иногда хочется сесть по старинке на кухне, посидеть, покурить, выпить, на экзистенциальные темы по[ман]деть. Ан-нет, будем слушать черный рэп, кричать и матюкаться. Скучные они, истории никакой, в городах души нет. Слоняюсь тут, уроки учу. Грусть.

* * *

Пошла кормить голубей в парк, прилетела ещё и огромная чайка. Она жалобно на меня смотрела, я кинула ей хлеб, но она не съела его, тогда подбежал голубь и взял этот кусочек. Чайка схватила его за шею и стала бить об асфальт. Дети вокруг меня разбежались, за моей спиной столпились испуганные голуби. Я подбежала к чайке, чтобы помочь гуле, но чайка улетела в пруд, неся в клюве барахтающегося беднягу. Там она утопила его, затем вытащила на берег и стала клевать.

Я просто кормила голубей...

* * *

Ездили отдыхать в деревню и на обратный путь договорились, что нам подготовят три тушки баранины. Лето, жарко, до дома ехать 8-10 часов. Приехали ночью, надо срочно разделывать мясо. Муж решил выпить немного с дороги, ну, и пока разделываем тушки. Решили раскладывать по пакетам и сразу писать, что там лежит. Работали до семи утра и пьяненькие легли спать. Днем встали, открыли холодильник и охренели! Из холодильника подтекает кровь, на пакетах надписи: "мамина нога", "папина шея", "Ира рёбра"...

* * *

Я закончила очень престижный вуз по специальности "математик, системный программист", но еще в университете поняла, что это не для меня. Мне просто жизненно необходимо творчество. В итоге судьба так распорядилась, что я нашла себя в видео, работаю видеографом. Много съемок, достигла больших результатов в свои годы. И вот мама на днях рассказала, что случайно встретилась с мамой моего одноклассника, которая рассказала, что он женился, работает по специальности, и все у него замечательно. После этого спросила, правда ли, что я увлеклась видео. На что мама грустно ответила: "Да... Долго я уговаривала, много слез пролила, но она так и не хочет работать по специальности. Мы, конечно, расстроились, но уже смирились..."

ДА КАКОГО ХРЕНА? Я что, наркоманю? Ворую? Побираюсь? Я всего добилась честной пахатой. Обеспечиваю себя сама, купила машину, стала уже известна в этой сфере, а родителям будто вообще это не важно! Их волнует только то, что я НЕ работаю по специальности!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024