Мой мч-идеал мужчины. Днем прямо пылинки с меня сдувает, если что сразу тут как тут, чувствую себя как за каменной стеной. А ночью дерёт меня до потери сознания как будто у него ceкса не было год. 3 года вместе. Но в одном я уверена точно, я его никогда и никому не отдам.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня такое чувство, что либо бабы низкого роста дают на пару недель раньше, либо ещё что-то, но почему-то очень часто стали попадаться на глаза высокие парни со своими низкорослыми спутникцами! А ну прекращайте трахать моих высоких парней, а то итак дефицит и смотритесь ещё ниже с ними, ищите себе по росту.

* * *

Живём с родителями, смазка для ceкса всегда стояла на виду только без обёртки. Ну, мол, простой прозрачный тюбик, кто догадается. А вчера клеили кое-что, и супер клей оставили возле кровати. И тут мама выдаёт "вы только клей с интим-гелем не спутайте", и уходит. Изрядно ох[рен]ели. Видимо не самые умные

* * *

Ради интереса решила отказаться от мастурбации на месяц. И результат меня просто ошеломил. Оказывается, что я мужа хочу постоянно. И орг@змов с ним стало в два раза больше. Как жаль, что этот эксперимент я не сделала раньше. Больше никогда не буду мастурбировать.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024