Эта история произошла со мной года 3-4 назад. Работал я тогда начальником строительного управления. Выдался трудный рабочий день, и к его концу я был уставший, голодный и злой. По пути из кабинета к машине, чтобы ехать домой, я замечаю двух пьяных в дупель работяг. Если с ними что-то бы случилось на территории базы, то проблемы были бы первую очередь у меня, за то, что допустил пьянство на рабочем месте. Наорал я на них, пообещав вычесть из зарплаты этот день. Наорал сильно, с применением мата (без мата в строительстве никуда). Дойдя до машины, я краем уха услышал диалог между моим водителем (В) и сторожем базы (С), которые слышали и видели как я орал на рабочих.
Диалог:
В: — Ну Александрович даёт, такого мата даже я не знаю.
С: — Это тебе не хрен собачий. У него же высшее образование...
24 Aug 2007

Пьяные истории ещё..

Toxic_Avenger


* * *

Всей семьей пошли прогуляться на природу, отметить праздничек железнодорожников, хотя никто из семьи к ним отношения не имеет.

Идем значит по тропинке высматриваем место где остановиться.

По пути встречается компания уже начавшая отмечать.

Их еще не видно, но отчетливо слышится истошный женский крик и явно просящий не о помощи а такой с ругательной интонацией.

Подходим ближе, уже можно разобрать слова:

— Я тебя про-си-и-ла-а? Ну я тебя же проси-и-ла-а-а!!! Долбо@б х**в!!! Я же тебя просила колба-а-а-сы купить! А на х**на ты две бутылки водки взял???

Картина маслом.

Сидит человек 10 разного возраста людей (в т. ч. и детей) и на всю эту "братию" множество алкогольных напитков, в центре "стола" лежит буханка хлеба, и стоит банка майонеза.

Русские после первой явно не закусывают!!!

* * *

Иду вчера мимо дома, слышу странные звуки. Поднимаю голову — на балконе седьмого этажа мужик тихо-тихо вещает в мегафон на весь двор: "Барсик! Кыс-кыс, иди домой!".

* * *

Рассказал друг. Занимается он как-то ceксом с девушкой, будучи в состоянии, мягко скажем, несколько нетрезвом. Причём они оба в этом состоянии находятся. И тут молчел замечает, что пальцы ног его партнёрши сгибаются и разгибаются в ритме, идентичном ритму его телодвижений... Испытав лёгкий шок и врезультате несколько протрезвев, он таки понял, в чём, собственно дело... Они забыли снять КОЛГОТКИ!

* * *

Возвращаюсь я как-то вечером домой. Тут подходит ко мне молодой человек немного помятого вида и спрашивает:

"Девушка, Вы не подскажете, какой сейчас месяц?"

Совершенно опешив от такого вопроса, я впала на несколько секунд в транс "Это ж надо так отдыхать!!!" — с завистью подумала я про себя.

Видя мое замешательство и сделав для себя соответствующие выводы, молодой человек вздохнул и, удаляясь, произнес: "Вы тоже не помните!"

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024