Люблю покусать член парня во время мин@та. Надавливаю тихонько зубами и потом ослабеваю. Не могу, зубы так и чешутся)) Один раз он кончил в момент когда я сжала его член зубами. Такого орг@зма я от него ещё никогда не видела. Дёргался как сумасшедший закатив глаза, крик вырывался, а потом ржал истерически, пытаясь рассказать о своих ощущениях, по его словам это было ахово)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть молодой человек. Но пока видимся пару раз в неделю из-за определённых обстоятельств. И я поняла, что нашла того самого. Он любит доставлять мне удовольствие, так же как и я ему, он поддерживает все мои ceксуальные желания. Не против чего-то нового. И как же офигенно, когда полное взаимопонимание в ceксе. Боялась сказать, что хочу попробовать что-то из магазина для взрослых. Но он сам предложил, теперь наша жизнь ещё более насыщенна. Знает когда хочу жёстко, а когда нежнее. Волшебник. И я хочу его всегда, ждать нашей встречи мучительно долго и сложно, но оно того стоит. Жду, когда уже смогу стонать под ним каждый день:3 

* * *

Как-то раз напились с девушкой в гостях, приехали домой и в порыве страсти она мне поведала о своих фантазиях на тему группового ceкса. От мысли, что она такое допускает, пусть даже и в фантазиях, меня понесло, выдрал её как надо. Жаль, что больше не слышу от неё этого. Очень мощный возбудитель! 

* * *

Мне недавно приснилось самое мерзкое, что только могло приснится.. Захожу в комнату после душа и вижу как мой парень в неебической позе отсасывает сам себе... Во сне мне было обидно от увиденного, а вот когда проснулась и вспомнила сон, было желание сразу забыть его. И парня в том числе. Надеюсь, что подобное я никогда не увижу вживую.. 

* * *

Вчера в первый раз отказал своей девушке в ceксе. А все потому, что во время прелюдии она начала рассказывать про то, как какой-то мужик запихнул себе грифель карандаша в уретру. Всё желание мигом отпало. Девушки, не надо так.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024