Долгие месяцы соблазняла парня на ceкс, у которого была девушка 8 лет. Добилась своего. Акт в 3 минуты и вопль: "Добилась своего, сволочь?" Нахрена я это делала, без понятия...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно с молодым человеком открыли для себя много нового в ceксе (хотя казалось бы, что в нем может быть нового?) — мы написали и пронумеровали на бумажке все возможные виды ceкса и наши пожелания, с помощью генератора случайных чисел каждую неделю выбираем новый вид, удаляя то, что пройдено.

Недавно я, серая мышка, смогла побыть госпожой, и это было волшебно! И на работе теперь меньше раздражаюсь ;)

* * *

В детстве в какой-то религиозной брошюрке прочел, что "а-та-та, гениталии можно трогать только во время мытья." Ок. С тех пор, мастурбирую только в душе.

* * *

Мой парень не хочет жесткого ceкса со мной. Он говорит, что у меня слишком ангельская внешность. Убежден, что кучерявые блондинки с голубыми глазами, не могут хотеть, чтобы им всадили по самое не хочу. Считает, что я смеюсь над ним, когда предлагаю что-то более сильное.

* * *

Девушка, 19. Уже полгода не было ceкса. Клею у себя дома обои. А вы замечали, что звуки, появляющиеся когда замешиваешь клей в ведре, напоминают куни? Вот и я раньше не замечала...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024