Сейчас моя жизнь круто изменилась, я счастлива замужем, но я никогда не забуду, как ехала на последнем поезде метро домой пьяная и рыдала после жестоких слов бывшего. Одна девчонка тогда дала мне бумажные платки, другая молча обнимала всю дорогу, а какой-то парень проводил до дома, всю дорогу снабжая советами, как быть, и даже не собираясь приставать. Благодарность во мне до сих пор жива наравне со стыдом — я никогда не любила публичных выражений чувств.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детском саду влюбилась в мальчика. Ходили за ручку, шоколадки мне носил и прочая милота. Однажды решила я для него надеть самое свое красивое платье в садик, мама сделала мне кудри, и я вся в предвкушении его восхищения гордо пошла в садик (за ручку с мамой, конечно). А тот мальчик заболел и не пришел. Больше я его не любила.

* * *

В прошлом году перед моим Днём рождения муж спросил меня, что бы я хотела получить в подарок. Я кокетливо ответила: "Ничего". И я действительно не получила НИЧЕГО! Ни шоколадки тебе, ни розочки, ни так им обожаемой орхидеей в горшке, которые он дарит мне на все праздники.

* * *

Я фотограф-интроверт. Люблю фотографировать людей, портреты. Но каждый раз, когда мне пишут люди с просьбой о съёмке, меня просто передёргивает оттого, что придется общаться с человеком. Надо думать, что писать и как. И иногда бывает, что меня перебарывает, и я могу не отвечать сутки, и промахать предложение о съёмке, и я не огорчаюсь, а наоборот радуюсь тому, что не придется никуда из дома выходить. А вообще я обожаю снимать людей.

* * *

Я не умею спать. Просто не хочу, не чувствую усталости. Раньше это сказывалось на здоровье — переутомления и прочее. А сейчас я привыкла и каждый вечер ставлю будильник на 22:00, чтобы не забыть лечь спать. Однажды пришла на работу и поняла, что забыла поспать. В школе мне это очень нравилось, ведь можно гулять днём, а уроки делать ночью...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024