Возвращалась домой на такси. Водителем был молодой человек лет 18-ти. Едем, слушаем радио. Звучит "Бони М". И тут водитель выдает:
— Вам, наверное, эта музыка более близка, ведь она годов 70-80, такая древняя!
Знаете, такой старой я себя еще никогда не чувствовала.
14 Mar 2007

Истории анонимно ещё..

Касатка


* * *

Я воспитывалась в женской семье, меня растили мама и бабушка. Из-за отсутствия мужского воспитания я сейчас вообще не могу постоять за себя, такая мягкая и бесконфликтная терпила, что на мне только и ездить.

Рассчитывалась на кассе в аптеке, подошёл алкаш, отпихнул меня и сказал, что ему нужнее, а я подожду. Я даже сказать ему ничего не смогла в ответ, молча уступила. Ненавижу себя в такие моменты.

* * *

Случайно заметил, что если в автомат с кофе положить 10 рублей рублевыми монетами, то, нажав кнопку "сдача", он выдает "десятирублевку". Пошел, начал менять всю свою мелочь. За это время где-то человек десять смотрели на это. В конце я ушел как крутой чувак. На следующий день я наблюдал картину, как 15 человек стояли в очереди за обменом денег. Всю неделю чувствовал себя спасителем мира)

* * *

Мой дедушка если шутит, то шутит по-жесткому. Давно ездили с ним и бабушкой на Украину и брали с собой фотоаппарат старый (с пленкой еще тогда были). И там мой дедушка баловался с ним, фоткая все подряд. И вот мы решили проявить эту пленку. Как же я смеялся, обнаружив на ней мою писающую бабушку за гротом времен ВОВ, смотрящую в камеру удивленным видом. Я не представляю выражение человека, который проявлял эти фотографии.

Моя бабушка, увидев это фото, сказала: "Ах ты собака!" А дедушка истерически смеялся))

* * *

Мне 27 лет, и на последний День рождения мама и её муж (женаты два года) мне подарили двух тридцатисантиметровых красноухих черепах и аквариум на 180 литров. Теперь у меня супер "весёлые" вечера, через день меняю вёдрами воду, иначе воняет так, аж режет глаза. А дома в углу отстаиваются три десятилитровых канистры воды. Классный декор. Я не просила ничего такого, боюсь их до жути и за две недели до Дня рождения говорила, что хочу духи, но они готовили "сюрприз".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024