Приехала в Питер на выходные. Похожу мимо памятника Петру Первому, а там актёр в образе царя предлагает сфоткаться. Я вежливо отказываюсь, разворачиваюсь и слышу, как царь говорит: "Надо срочно кого-нибудь поймать, а то вы[дер]ут".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Эта осень для меня — дождливая и хмурая пора. Часто прусь на работу и учёбу в дождь. Чтобы себя немного порадовать, выходя на улицу, вытягиваю руку с зонтом высоко вверх, говорю про себя "Авада Кедавра" и нажимаю кнопку раскрытия зонта. Хоть немного магии среди серых магловских будней.

* * *

Иногда страдаю паническими атаками. Часто это случается в ванной, когда умываюсь мыльными средствами — приходится зажмуривать глаза. И в этот момент случается паника, что в ванной кто-то есть или в зеркале что-то. Поэтому умываюсь теперь детским мылом "без слёз" самым простым, чтобы постоянно глаза были открыты. Поры сузились, кожа стала заметно лучше и почти не жирнится.

* * *

Мне 30. Двое детей. Замужем. И я малость "списала себя со счетов".

Сегодня вечером иду в магазин, а навстречу: компания из 6-8 подростков.

И тут одна девочка тычет в меня пальцем и говорит своему мальчику:

"Вот такую рубашку я хочу!". Мальчик: "Вот когда у тебя будут такие же крутые сиськи, тогда я куплю тебе такую же рубашку! ". Пацан, конечно, говнюк... Но бальзам до сих пор стекает по моему сердцу))

* * *

Очень люблю авокадо, но в моем маленьком городе их не всегда найдешь. Когда нахожу где-то, покупаю по пять штук, но в этот раз не повезло — недозревшие. Теперь сплю с тремя авокадо, чтобы они в тепле дозрели. Из-за их специфицеского внешнего вида чувствую себя матерью драконов, даже дала им имена и научилась различать. Визериона уже, кстати, съела...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024