Безумно раздражают высказывания про чай без сахара. Нет, без шуток. Для меня важным в чае является запах и вкус листа. Да, с горечью, да иногда даже вяжет. Но именно это чай. Чай с сахаром - тоже вкусно, но по-другому. И, кстати, почему никого не волнуют люди, что пьют кофе без сахара? Или едят лимоны с цедрой? Любят тёплое молоко? В конце концов почему-то закрывают глаза на тех, кто глушит водку литрами, не закусывая, или выкуривает по две пачки сигарет в день... Но, о, ты псих, сахар в чай не кладешь!
Пойду попью чайку..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сын с друзьями каждый день играют в футбол на поле возле дома. Вчера он приходит расстроенный тем, что хозяин мяча — сосед на этаж ниже, расстроился из-за поражения, забрал с собой мяч и ушёл домой. Сегодня утром смотрю, а пацаны в футбол играют. Ребята довольные, светятся от счастья. Спрашиваю у сына в перерыве матча, что же случилось и как им мяч сосед отдал, когда он даже не играет. Сын, переводя дух рассказал, что он решил с парнями скинуться и купить на двор мячик, чтобы он принадлежал всем, а не кому-то одному. Ребята поддержали его решение и купили мяч, теперь играют и ни от кого не зависят.

* * *

Чувствую себя важным когда перехожу дорогу. Все водители ради меня останавливаются.

* * *

Был у своей девушки в гостях, притоговил вкусняшки, сели кушать, в процессе поедания пищи я поцеловал ее. И тут на нас взглянул ее кот. .. Да на меня даже бывшая теща так не смотрела. Стремно.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024