Такое впечатление, что жаловаться стало модно. Ты такой "ой, у меня маленькая зарплата, я пашу как конь и у меня нет сил всё это изменить". И тебя понимающе и с поддержкой "похлопают по плечу". Попробуй только сказать, что жизнь твоя легка и весела — косые завистливые взгляды тебе обеспечены. Быть великомучеником стало престижно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знакомая моей бабушки интересно познакомилась со своим мужем. Когда та ещё студенткой приехала на учёбу, её поселили в комнате с городскими девушками. А та ведь была простенькая, с деревни родом. Ну вот и решили городские прикольнутся над ней. Сказали, мол, иди ночью на дорогу и стой, если кто-нибудь остановился, говори "25 за ночь." Ну пошла она ночью на дорогу. Остановился один парень, а она ему тут же "25 за ночь". Он удивился, взял девушку к себе в машину и домой повез. Вот завёл он её в квартиру, и тут вызывают его куда-то по телефону. Осталась девушка одна, но время зря не теряла. Полы вымыла, одежду постирала, все прибрала. Тот парень был в шоке, когда вернулся. "С вас 25 рублей,"-сказала она ему. Парень сразу понял, в чем дело, да и рассказал ей всю правду. Та-в слёзы. На 3 день таких "услуг", он взял её жить в свою квартиру, да так и поженились в скором времени. Он её до сих пор зовёт "25 за ночь".

* * *

Нет ничего больнее, чем обжечь локоть, или коленку трением об ковер...

* * *

Решил жениться. Не то, чтобы я сильно хотел семью и детей, но очень хочу сына. А лучше — двух пацанов! А назову их Лев и Артур, потому что фамилия у меня — Король.

* * *

Открыл холодильник, а там пусто. И на сердце так грустно стало, понял, что праздники прошли и вернулись серые будни...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024