Живу с братом и со своим молодым человеком. У нас сломался чайник, брат решил купить новый. Долго выбирал, в итоге купил стеклянный с подсветкой. Весь вечер сидел, любовался и радовался как ребенок. Сейчас сидит передо мной и уже третью кружку выпивает. Наверное, из старого чайника не такой вкусный чай был.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я закончила один из лучших университетов в нашей стране, шла на красный диплом, но на защите поставили "хорошо", хотя и сам диплом, и защита проходили на "отлично". Потом добрые преподаватели объяснили про то, что есть определенное положение о количестве красных дипломов, и на нашем факультете их уже набрали((

* * *

Посетила очень много стран, обожаю путешествовать, но огромной мечтой остается съездить в Комарово, из той песни. В детстве это место представлялось мне таким добрым и сказочным, особенно после мультика "Ну погоди". Сижу теперь, гуглю локацию.

* * *

Я здоровый 20-летний парень, а безумно боюсь кошку своей любимой. Когда она на меня смотрит, то мне кажется, что моя девушка – единственная причина, почему эта кошка меня еще не съела.

* * *

Всегда на олимпиадах по литературе, где нужно было придумать стих, писала песни Арии. Уж простит меня Кипелов за плагиат, но благодаря ему я получала первые места. Вот так-то русский рок не знать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024