Мои родители с детства мне говорили, что мечты всегда сбываются. Я верила им всегда и верю до сих пор. Но у меня никогда не было мечты. Я думала что мечта бывает одна, самая заветная. Мне было 5 лет, когда мой брат попал в аварию и находился в тяжёлом состоянии. Именно тогда я решила, что пришло время для моей мечты. Я закричала во весь голос: "Я хочу, чтобы мой братик был жив". Через 5 дней он очнулся. Я плакала от счастья!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Главное в парне — длинные пальцы. Просто парни с длинными пальцами могут обхватить вашу ляху и сказать: Вот видишь, и совсем они не толстые.

* * *

Счастье в мелочах. Например, в пяти мааааленьких трупах убитых мною перед сном комаров. И о эта прекрасная тишина.

* * *

Мой папа ехал из командировки. Чуть не слетел с дороги, его остановили менты. Сидят они в машине, составляют протокол, а у папы в кармане всего-то 200 рублей, времена тогда тяжелые были у нас. Но зато папа в костюме, представительно выглядит. Ну и мент говорит "Может ты мне что-нибудь предложишь?". Мой папа не долго думая "Выходи за меня!". Минута молчания, дальше дикий ор. Ну короче, оторжались и разъехались с миром) Вот как надо проблемы решать 😄

* * *

Сейчас возраст такой, что идёшь с отцом по улице, веселишься, обнимаешься с ним, а все думают, что вы пара, а не отец с ребёнком. Вот бесит этот сраный век, когда 18-летние встречаются с 40-летними.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024