Из обсуждения упаковки девятка яиц:
Александр Никифоров: Экономический прорыв оказался настолько мощным, что оторвалось одно яйцо
23 Jan 2019

Курьёзы ещё..

Коля


* * *

У племянника было рассечение на лбу. После того, как сняли шов остался шрам — полосочка и с каждой стороны по точке, получилось похоже на процент.

Стали называть его "мальчик, который выжил после кредита".

* * *

Белые яйца дороже, потому что "Это Круто". Про эту шизу я уже писал — в Москве все уверены, что "белые — это типа синтетика, фабричные, а коричневые — это деревня, натуральненько", а тут в Гонконге ровно наоборот — коричневые — это дярёвня, фууууу, а белые — ну, для белых, круто. Люди везде люди и без херни в голове жить не могут, увы.

* * *

Навеяло историей Серджа про трубу... В начале 2000-ых работал у меня на АЗС наладчиком топливо-раздаточных колонок электронщик один, Пал Николаич. Он за эту электронику ещё с начала семидесятых знал. Ну так вот. Сидим мы как-то в наладческой, и рассказывает он мне историю. После Иркутского политеха в начале 80-х попал он по распределению на

* * *

Иду по заснеженному тротуару в центре города, ко мне подходит юноша, с улыбкой передаёт записку и убегает. "Ты самый лучший человек! Пусть в твоей жизни всё будет так, как ты планируешь. Передай записку другому, давай подарим каждому капельку счастья: )" Не знаю, через сколько рук прошла эта мятая бумажка, но в нашем мире явно не всё потеряно.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024