По работе общаюсь с разными людьми. Как-то пришла женщина, в трауре. Рассказала, что умер муж. Врачи обнаружили опухоль, сказали, что рак. После этого они были ещё у разных светил науки, которые это утверждали. И как-то они попали к молодому врачу, который засомневался в этом, попросил сдать дополнительные анализы. И в один из дней эта женщина войдя в квартиру увидела мужа... Он повесился.. Оставил записку, что не хочет, чтоб родные видели как он умирает. И самое страшное, что на второй день пришли результаты анализов! Это был не рак, а просто доброкачественная опухоль! До сих пор душа болит... Неужели эти все врачи не могли сразу это определить?!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Получила высшее педагогическое образование, по направлению "дошкольная педагогика" и направилась работать в детский сад, многие знакомые не понимали, мол большая ответственность, работа нервная и неблагодарная, зарплата маленькая, стоило ли учиться 4 года, ради этого... попала в ясельную группу, многие дети ещё говорят с трудом, прошла адаптация, начались занятия, нервов потрачено неимоверное количество, валерьянка стала моим лучшим другом, я действительно стала задумываться, а стоит ли оно того? Но прошло время, привыкла я, привыкли дети, и вы не представляете, что происходит внутри, когда ребёнок вдруг научился выговаривать твоё имя, когда заходя в группу малыш бежит тебе на встречу и падает в объятия, а не бьется в истерике, когда родители рассказывают, как дома ребёнок поёт, танцует, и говорит что это ты его этому научила... и знаете, СТОИТ, стоит учиться, стоит тратить нервы, стоит в чем-то перебороть себя, чтобы сыграть, возможно, маленькую, но роль в жизни подрастающего человечка и осознать свою значимость!

* * *

Сестренка нашла чек на конструктор, который ей подарил "дед мороз". Штирлиц никогда не был так близок к провалу.

* * *

Два года пыталась научить свою маленькую дочь правильно чистить зубы. Фиксики сделали это за одну серию... Полное фиаско. 1:0 в пользу мультяшных винтиков.

* * *

Сколько себя помню у бабушки всегда была колбаса в холодильнике. И когда они с дедушкой отметили 40 лет свадьбы. Она ему созналась что ненавидит колбасу, а ест и покупает только потому, что она ему нравится. Тогда и дедушка признался, что то всю жизнь её ненавидел, но продолжал есть, чтоб бабушку не обидеть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024