Суббота, в компьютерной фирме рабочий день. Телефонный звонок.
— Фирма "Логос", доброе утро.
Женский голос шепотом:
— Алло
— Да, я вас слушаю...
— Я вчера у вас компьютер покупала.
— И?
— Вот он сломался, вы можете починить?
— Говорите громче, я вас не слышу.
— Громче не могу, муж услышит — убьет.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Дело было зимой в подмосковной Малаховке. Тормознулись мы с другом возле киоска. Я пивка взять, он — мороженое. Пока мы отоваривались, вокруг нас две какие-то бабки лет 50 крутились и что-то в снегу искали. Наконец друг не выдержал и спросил:

— Че потеряли?

— Предохранитель.

Друг с удивлением:

— Презерватив, что ли?

— Сам ты презерватив! Предохранитель от телевизора. Мы его всегда с собой берем, чтоб мужики без нас телевизор не смотрели!

* * *

Ехала я как-то в троллейбусе и услышала разговор двух молодых мужиков.

Один рассказывает другому:

— Во молодёжь пошла! Стою недавно на остановке, а рядом девчушка такая миленькая лет 12-13 стоит и ест мороженое. Я решил приколоться, подхожу к ней и говорю: "Дай лизнуть!" А она меня так критически осматривает с ног до головы и отвечает: "Дала бы, да лень трусы снимать..."

* * *

Историю рассказал мне товарищ, который услышал ее от своего товарища.

Значит едет он по городу на машине (а происходило все в Нижневартовске)и видит, как стоит тачка на обочине, аварийка включена и две дамы растерянно стоят у капота. Ну он останавливается, спрашивает, что мол стряслось, а дамы его просят просто оттащить тачку до сервиса. Далее мужик достает трос, цепляет аварийную машину, садится и неспеша едет. На первом же светофоре он на красном тормозит и ощущает легкий удар в свой задний бампер. Выходит из машины и видит, что буксируемый им автортанспорт висит на его бампере, а обе дамы, владелицы оного, СИДЯТ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ И ОЖИВЛЕННО ОБЩАЮЦЦА!!!

Вот какая история.

* * *

Недавно ко мне приезжала в гости подруга, скажем, Даша. По-немецки она почти что ни слова (это важно).

И вот поехали мы с ней в Берлин (как раз после событий World Trade Center — это тоже важно). Нас сразу понесло на всякие пати, дискотеки — со всеми последствиями. Едва живые, с подозрительными глазами и абсолютно без денег едем с ней в 6 утра домой в трамвае. Естессно, без билета.

Тут маленькое отступление — мой папа при советской власти работал в ракетных войсках.

И вдруг откуда ни возьмись — контролер. А штраф за безбилетчину — 60 марок. Он медленно, но неотвратимо приближается к нам и начинает требовать с Дашки денег (она к нему ближе сидела). Я молчу, жду — интересно, чего ему Дашка скажет. Она из последних сил напрягает мыслью и выдает этому товарищу, глядя в глаза: "Папа (неопределенный жест в мою сторону) — ракеты, Берлин — капут!"

Судя по реакции контролера — он понял и поверил.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024