Стоим в пробке. Люди повышенной [ч]удаковатости летят по обочине, встревая перед светофором и воруя наше время. Вдруг гляжу, кто-то встал на обочину и пытается мешать нарушителям. Собрал за собой машин 15, но в широких местах его объезжают. Обидно за человека, встал за ним чуть правее. Хамы тоже стоят в пробке, красота! И только когда какой-то бритый идиот, преградив нам дорогу стал бычить и орать, что мы наркоманы, я заметил, что в первой машине за рулём женщина. Моя героиня с титановыми яйцами!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 27, получаю третье высшее. Всегда работала в сфере СМИ, PR, последние годы углубилась в интернет-маркетинг. И все больше прихожу к выводу, что профессионал из меня никакой. Знакомые считают карьеристкой, но кто бы знал, как меня воротит от всех этих seo, лендингов, ключевых слов, продающих текстов и ctr. Я — профессиональная хозяйка. Уборка, готовка, вязание — вот моя отдушина. А ещё умею делать идеальный мин@т. Мечтаю бросить к чертям работу и обхаживать мужчину. Только где б его взять.

* * *

Всю свою жизнь жила с родителями, братом, его женой и его двумя детьми. Дома вечный ор, подгузники, игрушки. Вспомню — вздрогну. Я работала в офисе и училась на вечернем, домой приходила переночевать, в выходные спортзал и встречи с друзьями. Встретила своего мужчину, через три года поженились. И вот оно, счастье, — своя квартира! Да, мы впахиваем оба, да, порой я еле волочу ноги, но мы знаем, что всё это временно, ведь прийти домой после работы, сделать вкусный ужин, включить сериальчик и смотреть его с бокалом вина... А ведь раньше я об этом и мечтать не могла. До сих пор обожаю быть дома одна, видимо, так устала от этого всего дурдома в родительском доме.

* * *

Мама воспитала строго. Только учёба и дом, никуда почти не пускала, держала постоянно дома. Боялась, что я повторю ее ошибки молодости. Я закончила универ, нашла работу. Замуж, можно сказать, убежала от мамы. Муж — старший сын в семье, с раннего возраста работал, чтобы помогать семье. У нас нет воспоминании молодости как таковых, только учёба и работа, когда наши ровесники радовались жизни. Решили каждый год посещать новые места с дочкой и дать ей сделать свой выбор, а мы поддержим и поможем.

* * *

Подруга встречалась с парнем, гораздо больше неё. Вширь. И там далеко не мускулы. Прыщавый, волосы сальные, маленькие поросячьи глазки. Она — фотомодель, рекламное лицо ювелирной линии, гимнастка. Абсолютно все гнобили её, зачем же ей такой сдался. На что получали один ответ: любовь. Здесь не будет что-то, вроде: но потом, когда она впала в кому, он — единственный, кто не отвернулся, похудел, и уже второй у них растёт. Он бросил её, сказав, что раз её покорил, то и любую другую сможет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024