Недавно, поздним вечером мы с другом сидели у входа в парк. Через дорогу был ночной клуб, вход который был на обратной стороне здания. И так, останавливается такси, выходят две девушки и афроамериканец спортивного телосложения. Все направляются естественно в этот самый клуб, а на углу этого здания сидела местная гопота. Двое из них направились за ними, спустя несколько секунд слышим два смачных удара, после чего выбегают эти гопники а вслед за ними выбегает этот самый афроамериканец и с акцентом кричит "Кто капчйоний? Я капчйоний?!" Мы с другом чуть не упали.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прошлый новый год встречала на работе. Соответственно ни шампанского, ни пепла с желанием в бокале( Но грустили мы не долго, коллега рассказала другой способ. Пока бьют куранты, чистим мандаринку, прокручивая в голове заветное желание, кладем под ёлку и потом съедаем. У меня было только одно желание, я хотела ребёнка. Жуя эту "волшебную" мандаринку, мне попадается несколько косточек, которые я конечно проглатываю дабы усилить эффект. И вот в начале года моему сыночку будет 3 месяца))

* * *

Кто бы мог подумать, что у родителей старой закалки, которые воспитывали детей в строгом духе католической церкви, вырастут не два чудесных ребенка, в строгих костюмчиках и платьицах, а два дьяволенка. Сын — рокер, который исполняет power metal, обвешанный черепами, с татухами по всему телу и разговаривающий исключительно на матерном-русском, который, в свободное время, бьет партаки за бутылку пива. И доченька – с дредами, выкрашенными в розовый цвет, которая пишет п@рно-рассказы и работает барменом в том же клубе, где выступает её братец. Радует, что родители приняли наш выбор и не отреклись от нас, хотя, когда мы собираемся за одним столом, это то еще зрелище🤘🏻😎

* * *

Я работаю кассиром в банке. В последние дни заметила, что клиенты все грустные, уставшие, оно и понятно, кто будет радоваться, платя очередной платеж по кредиту или ипотеке. И приняла решение, купила пакет мини карамелек, и каждому клиенту при завершении обслуживания кладу их. Вы бы видели, как они начинают улыбаться. Я за весь день увидела столько улыбок, сколько не видела за месяц. Люди — счастье кроется в мелочах, пользуйтесь этим. А я завтра работаю, и приготовила еще 1 пакетик карамелек, что бы увидеть еще больше улыбок.

* * *

Когда я была ребенком, у меня была мечта, собственно, как и у каждого человека, но я хотела такой подарок, какой всем детям покупают без проблем, а мне... Наша семья была очень бедной, вся в долгах. Жили мы в однокомнатной квартире, сначала я жила с родителями в общей комнате, но потом нам сказали съехать т. к. мы не могли заплатить даже за квартиру (снимали). Друзей и родственников нет, поэтому первые дни мы жили на вокзале, ну, а потом сняли квартиру. Так получилось, что она была очень маленькой, но мы радовались и этому. Сначала мы хотели жить в одной комнате, но мама настояла, чтобы я жила в кладовке (сказала, что это будет как бы моя комната). У меня стояла кровать, висело зеркало и один стул. Всё. Больше ничего не было. Вещи (а их было очень мало) висели на стуле, уроки делала на кухне. И знаете что? Я мечтала, что, когда вырасту, у меня будет большая квартира, своя огромная комната и... И будет ШКАФ. Я мечтала, чтобы я могла повесить свои вещи на вешалку, а не на стул. Однажды в школе нам сказали нарисовать то, а чем мы мечтаем, помню, надо мной все смеялись, когда увидели на белом листе шкаф. Я выросла, теперь у меня есть своя огромная квартира, А в ней — гардеробная. И я могу покупать одежду и, куда хочу, вешать. Это для меня — счастье.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024