У меня с мужем почти нет вагинального ceкса. Муж предпочитает анал и мин@т. Мне нравится анал, я кончаю от него, но я не считаю нормальным отсутствие вагинального ceкса. Причём во время такого ceкса у моего мужа член постоянно падает. Хотя я даже не рожала. Не понимаю, что с моим влагалищем не так. С другими мужчинами таких проблем не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть близнец. Всегда, когда спрашивали про "магическую связь", только улыбался, так как считал это шуткой.

Недавно возвращался домой и почему-то вспомнил один отрывок из старого забытого сериала. Когда зашёл, увидел у брата ноутбук на паузе как раз на том моменте. Задумался...

* * *

Переехала в новостройку, 26 этажей, длинные коридоры на этаже. Распродано процентов 20 квартир, остальные пустуют. На моём этаже жилая квартира только моя. И как же жутко осознавать, приходя домой, что на этом этаже ты единственное живое существо, а окружают тебя по большей части пустые комнаты без мебели и без жизни. Захотелось сбежать.

* * *

Первый курс, иду с пар и вижу, как мужчина тащит по улице плачущего ребёнка лет трёх. Малышка рыдает, просит "дяденьку" её отпустить. Проявила бдительность. Подошла, и девочка подтвердила, что не знает его. Я вызвала полицию, несмотря на объяснения мужчины, что он её отец! В отделение приехала мать девочки и выматерила меня последними словами. Папа просто бороду сбрил, и ребёнок не признал сразу. Сейчас смешно, тогда было дико неловко. Они на юбилей родителей опаздывали.

* * *

У кого-то весы перед холодильником, а у меня яркий белый свет в ванной, при котором видны все недостатки, и зеркало в полный рост, которое полнит. В итоге похудела на пятнадцать килограммов, помолодела, отрастила волосы и нравлюсь себе во всех остальных зеркалах!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024