Стук в дверь, открываю. Далее диалог: "Вы верите в Бога?". Из комнаты доносится рок вперемешку с матерщиной мужа. Немая пауза..."До свидания!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера на кассе в Маке сказала девушке, что мой ребёнок хочет красную панду в Хэппи-милл... только детей у меня нет, а панду хотел муж.

* * *
* * *

Сотрудник мой — странный типуля. Каждые полчаса-час ему необходимо встать со своего стула и из-за стола, выйти в коридор и минут 10-15 там танцевать, петь и делать разминку. А потом с новыми силами возвращается к работе, как ни в чем не бывало. Я думал, что он странненький, но когда после такого метода его продуктивность выросла в три раза и он получил повышение, я задумался, а правильно ли я вообще живу.. Напросился. Теперь вместе скачем в коридоре и поем дурацкими голосами. Работается офигенно!

* * *

Отец смотрит на футбольных фанатов и искренне недоумевает. Говорит, мол, как можно ссориться или даже драться из-за какой-то игры. Не спорю с ним, но вспоминаю, как много лет назад он сначала поссорился? подрался, а потом еще год не разговаривал с соседом из-за разногласий во время просмотра передачи "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024