Когда жил в селе, однажды должен был отвести телку к быку, чтобы они соединились в акте любви. Прихожу к соседям, а дома никого нет, на хозяйстве только их дочка моего возраста — просто красавица. Сидим с ней на заборе, смотрим на любовь двух животных, я весь красный. Говорю тихонько, смущаясь, как первоклассник: "Вот бы и мне так...". Девочка поворачивается ко мне, подмигивает и говорит: "Я, конечно, не одобряю, но корова ведь твоя..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

отказать себе этом удовольствии. Переехал на новую квартиру, а там во дворе перекопана земля — раньше были погребы, но их выкопали. Выглядит все так, будто трактор проехал. Как лучше познакомиться с соседями? Я убрался в квартире, завернул в старый ковер какой-то хлам и вынес его во двор ночью, но не слишком поздно — чтобы меня заметили. В свете луны копаю яму на месте, где были погребы, насвистываю мелодию из "убить билла", вижу в окнах офигевшие лица новых соседей. Не пожалел сил, выкопал метра два, похоронил там ковер и отправился спать. Просыпаюсь через пару часов от того, что менты выламывают дверь, быстренько выглянул в окно — три патрульные машины, скорая, мужики выкапывают ковер с мусором. Копы скрутили и отпустили только после того, как выкопали ковер и не нашли там ничьего тела. Соседи считают придурком, копы поржали, сняли наручники, но попросили отнести все на мусорку)

* * *

Я много путешествую – объездила большую часть Азии, в Европе несколько раз была, посетила Марокко и Египет, видела много увлекательного не только за рубежом, но и в России. Приятели только вздыхают и говорят, что я очень везучая – столько-то повидать. Нереально бесит! При чем тут везение, а? Я пишу по 30-40 000 символов в день, работая фрилансером, мастерю украшения из бисера, подрабатываю переводами удаленно, экономлю, и предпочитаю вместо новой модели смартфона в ту же Прагу съездить. Работайте, распоряжайтесь бюджетом с умом, не бойтесь поднять зад с дивана – и будет вам счастье. Но нет, проще же поныть и завидовать, вместо того, чтобы что-то делать.

* * *

Интересно, а как девушки понимают, что всё — настал тот момент, когда уже можно фото своего ребёнка без стикера выкладывать? И вообще — зачеееем выкладывать фотографии, если ты не хочешь его показывать? А то прям смешно) Выкладывают, закрывают и пишут — а вот какие мы красивенькие 😁

* * *

Интересный факт: "скелет" по-испански будет "huesos". Можно оскорблять людей, оставаясь невиновным, ведь скелет — не очень то и обидно)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024