Девушка долго упрашивала меня выбрить начисто мою интимную зону, мол, как леший прям. Но конечно же преувеличивала она, я контролировал длину, всё было аккуратно, но начисто не сбривал, ибо не моё. Недельная разлука, перед встречей она мне рассказывает про новенький свой ceксуальный наряд, который мне должен понравится, заинтриговала, так сказать. Ну а я решил тоже её удивить и наконец-то выбрил всё подчистую. Удивилась, да. Только вот потом начала отвлекаться и задавать какие-то вопросы не в тему, а потом и вовсе во время самого разгара остановилась и решила поговорить. Видите ли, она чувствует, что я ей изменял, потому что это очень странно, что я вдруг решил побрить там всё. Так уверена была в этом, что прямо из постели домой уехала в обиде.. То что я озадачен был — это мягко сказано. Ещё несколько дней ушло на то, чтобы убедить её в том, что это ради неё, сюрприз типа и тому подобное. И ещё несколько дней на то, чтобы у неё вернулось доверие, и только потом всё вернулось в прежнее русло... Иногда, дамы, ваши тараканы ведут себя очень нагло.. Держите их в узде. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы с парнем вместе уже 3 года. На протяжении года наша интимная жизнь не отличается разнообразием, но мы от этого кайфуем, потому что трахает он меня неистово, на позы, игрушки и ролевушки обычно просто плевать. И вот недавно просто между делом сказала ему, что было бы интересно попробовать максимально медленный ceкс. Недолго думая, он решил исполнить моё желание. Боже! Как же это было чувственно! Я изгибалась под ним, как кошка, мне банально не хватало воздуха, чтобы сделать вдох перед очередным стоном, а он в свою очередь каждую минуту останавливался, чтобы перевести дух и не кончить, оставив меня без удовольствия. Это нереальное ощущение не передать словами, я чувствовала этот жар внутри себя, ощущала каждой клеточкой, как он медленно входит и пульсирует во мне, а когда он целовал мою грудь, мои плечи, шею.. Ууух, какие это были орг@змы.. До трясучки. В общем, господа, трахайтесь и любите!:)

* * *
* * *

М 30 лет. Познакомился и встречаюсь 1,5 года с девушкой, которой сейчас 26. Секс отличный. Не так много как хотелось бы, но проблема не в этом. Когда ей было 23, она встречалась где-то полгода со своим коллегой по работе, которому было 46. С женатым мужиком. Потом он её бросил, а работать они продолжали, но уже без отношений. Дальше компания развалилась, он перешёл в новую и взял мою нынешнюю девушку к себе на работу, мол, по старому знакомству. Сейчас они уже год работают. Уверен и знаю, что между ними ничего. Но есть у меня. Просто дикая и животная ревность, которая рушит наши отношения. Причём ревность только к нему. А она ничего не может с этим сделать, да и работать надо. В общем хотел сказать, что имея полноценный ceкс в любые дырки какие только захочу — чувствую себя несчастным, т. к. полностью отсутствует моральное удовлетворение и спокойствие. Так что пошпекаться — это хорошо, но не главное, как когда-то считал. А вот когда твой мозг страдает от ревности — это такая боль.

* * *

Девушка перед мин@том всегда меня ждёт с открытым ртом, когда же я начну её трахать) Безумно нравится эта её милая привычка)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024