Почувствовала себя шлюпкой, когда два бывших одновременно добивались возвращения отношений, и из них я выбрала того, у кого больше🍆 Только по этому принципу определила победителя. А ведь раньше всегда думала, что для меня размер не имеет значения. Них[рена]шечки подобного.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лето. Питер. Я впервые в этом городе. Гуляем с парнем по каналу Грибоедова, темнеет. Зашли в открытые ворота арки, двор пустой. Поцелуи, ласки переходят в ceкс стоя за трансформаторской будкой. В любой момент во двор могут зайти. И выходит охранник. Мы быстро поправляем одежду. А он говорит, что сейчас закроет ворота, и мы будем тут ночевать. На выходе мило сказал: "Приходите завтра"

* * *

Почти каждой своей девушке я кончал в рот и заставлял проглатывать, что после расставания с ними доставляло особую долю смеха, когда видел их с новыми парнями. Угарал, что они теперь зашкварены. Тут моя девушка призналась, что я у нее первый, но до меня делала мин@т 12 разным парням. Бумеранг судьбы!

* * *

У меня муж тоже, как в посте про доминацию и начальников, любит фемдом(женское доминирование). А сам владелец производства. По жизни серьезный и в тоже время веселый. Нормальный мужик в обществе. И в быту решает, я им не командую. Не вижу ничего зазорного, в том, чтобы осуществлять его фантазии в постели быть нижним. Ведь это всего лишь игра. И нам нравится играть. А в жизни надо быть мужиком. А те, кто кричат "надо и в жизни и в ceксе быть властным". Пускай предоставят примеры таких совмещений. Только не ставьте в пример агрессивных криминальных низушников, которые даже куни не делают "по понятиям" — это днище. В жизни их уважают только им подобные.

* * *

Я не понимаю, что плохого в фут-фетише? Я всегда считал, что целовать или облизывать чистые! и ухоженные ножки — это вполне нормально. Лично меня лизать ножки не тянет, но и я, и я моя девушка обожаем футджоб, особенно с окончанием на ножки.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024