Заставила родителей написать завещание друг на друга. Папа старше мамы на 17 лет. Случился инсульт, больница. Приехали трое его детей от первого брака делить имущество и маму из дома выгонять. Папа поправился, всё хорошо и пусть живёт как можно дольше. Но теперь хотя бы я уверенна, что мама на улице не останется, и эти алчные "братья и сестра" ничего не получат. Про завещание никому ничего не сказали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Снилось мне как-то, что соседский невоспитанный ребенок настойчиво кусает мою руку, пока я сплю. И решила я залепить ему поучительного леща. По законам жанра, лещ пришелся на лицо мирно спящего мужа. У него с армии великолепная реакция на мутные движухи, особенно, когда он спит. Потом пришлось объяснять знакомым, что домашнего насилия у нас в семье нет, но во сне все всерьез и каждый сам за себя. А пацан действительно заслуживал затрещину.

* * *

Бывший мне говорил, что все его девушки после того, как с ним расстанутся, находят любовь всей своей жизни и выходят замуж.

Год замужем за самым лучшим парнем на свете!)

* * *

На груди появилось странное пятно, болело; думала — пройдет. Когда потемнело и стало выпуклым, поняла, что надо идти проверять. Была готова ко всему: перерыла симптомы первой стадии рака и всевозможных гадостей. Я смеялась на всю больницу при попытках врача с серьезным выражением лица объяснить мне, что это третий сосок и так бывает. Думала, без груди уйду, но никак не с дополнительной.

* * *

Бесят придурки, которые на концертах сажают своих баб себе на плечи. Вот стоишь ты, кайфуешь, кричишь песни, и вдруг перед твоим лицом возникает бабья срака. Ну, чёрт, я пришла концерт посмотреть, а не жопу какой-то девки! Буду носить с собой автомобильные наклейки на бампер и наклеивать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024